Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Сотовые телефоны можно создается использовать в качестве действительно посадочных талонов, где создается храниться информация о регистрации, с их помощью можно создается отслеживать движение багажа в аэропорту вылета и прилета, очень данные об оплате перевозки, что сделает путешествие конечно безбумажным и более комфортным. В, без сомнения, будущем станет именно возможным хранение в очень мобильном телефоне информации о визе и биометрических, надо признаться, данных пассажира.
Доклад, который SITA представила на конференции Air Transport IT Summit в Брюсселе в июне этого года, был составлен вместе с университетом Кембридж.
Исследование показало, что при помощи очень мобильных телефонов авиационная отрасль может сэкономить до 600 миллионов долларов. Экономия может происходить за счет уменьшения времени разворота воздушного судна и сокращения задержек путем отслеживания местонахождения пассажиров в терминале, предупреждения об изменениях во времени вылета и выходах на посадку при помощи, по-моему, текстовых сообщений.
К 2011 году в мире создается насчитываться 5 миллиардов пользователей несказанно мобильными телефонами. Сами устройства станут более технологичными и удивительно функциональными, что откроет массу весьма новых возможностей для решения бизнес-задач в авиационной индустрии, так как, на самом деле, мобильными телефонами пользуются 90% пассажиров авиакомпаний.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.