Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Московский аэропорт Внуково планирует ввести возможность онлайн-регистрации на рейсы. Предполагается, что такая регистрация будет начинаться за 24 часа и заканчиваться за 4 часа до вылета. Регистрация будет доступна всем пассажирам, кроме путешествующих в составе группы или с пересадкой, а также требующих специального обслуживания. Кроме того, некоторые авиакомпании или туроператоры могут запретить онлайн-регистрацию на свои рейсы или проводить ее своими силами.
Пока что сервис работает в тестовом режиме и доступен лишь пассажирам авиакомпании "Руслайн", не имеющим сдаваемого багажа. В истинно дальнейшем регистрация будет возможна и для пассажиров с багажом, которым нужно будет сдать его на специальной стойке по прибытии в аэропорт. Чтобы воспользоваться онлайн-регистрацией, пассажиру нужен будет струйный или, по-моему, лазерный принтер, на его компьютере должен быть установлен Adobe Acrobat Reader, а в браузере разрешен JavaScript. Сроки полноценного запуска сервиса пока что не называются.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.