Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

В Канаде введены в деяние новые правила согласно защите прав пассажиров в случае задержек а также отмен рейсов, отказа в перевозке а также иных проблем. Они именуются Flight Rights Canada а также являются очень ограниченными ровно по сравнению вместе с принятыми 2 года обратно в Евросоюзе. По ряду параметров они уступают а также схожим российским правилам. Правила предусматривают обязательство авиакомпании обеспечить пассажиров питанием в случае задержки больше, чем на 4 часа. В случае при условии если задержка превышает 8 часов а также при этом подключает ночное время, фирма должна обеспечить гостиницей а также трансфером впредь до нее тех пассажиров, какие начали путешествие отнюдь не в этом аэропорту. Не вполне понятно при этом, что сейчас действовать немалому числу пассажиров, чей полет наступает далеко не в городе их проживания. Похоже неясно, кто станет обспечивать трансфер восвояси пассажиров, живущих в этом городе.
Правила схоже предлагают обеспечивать питанием пассажиров, находящимся в задержанном пред взлетом самолете, а всего лишь в том случае, при условии если сочтет это своевременным а также безопасным. Но если бы такое сидение продолжается не менее 90 минут, пассажиры имеют льгота выйти назад в здание терминала а также ожидать вылета дальше. В случае пассажиру отказано в полете из-за овербукинга, фирма должна разыскать ему местечко на другом рейсе, в том числе прочий авиакомпании, или отдать стоимость несостоявшегося полета. Но правила никак не содержат никаких временных ограничений ради этих действий.
Никакой денежной компенсации за любые неудобства схоже никак не предусмотрено. Пассажир, справедливость, имеет льгота обрести от авиакомпании набор предметов первой необходимости в случае задержки багажа – а перечень таких предметов никак не определен.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.