Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать менее мин.

В Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация) начала работу круглосуточная служба "горячая линия". Цель службы – оперативная консультационная поддержка и помощь авиапассажирам при возможном возникновении сбойных ситуаций в процессе выполнения российскими авиакомпаниями международных чартерных пассажирских рейсов.
С помощью "горячей линии" пассажиры смогут получить справочную информацию о вероятных причинах и планируемой продолжительности задержки рейсов; о располагаемых ресурсах и возможностях эксплуатантов по выполнению принятых на себя обязанностей по осуществлению воздушной перевозки при задержках рейсов; а также контактные адреса российских дипломатических представительств за рубежом по месту пребывания.
Круглосуточный телефон службы "горячая линия" – (495) 155-53-73

Комментарии
Aliia 2023-06-23
Можно ли исправить ошибку в бронировании авиабилета? В фамилии
EuroAvia: можно в день оформления заказ. Отправьте запрос из личного кабинета
Артур 2018-04-16
Мы купили билеты Ставрополь Москва и обратно. Мы не полетели по обстоятельствам, а поехали на машине. На обратном пути нам говорят, что вашего билета нет. Мы были вынуждены курить новый билет. Это полное мошенничество с стороны авиакомпании! Что делать?
EuroAvia: к сожалению да, по правиам любой авиакомпании и в целях безопасности полетов, если пассажир не явился на рейс, то все последующие перелеты в его билете аннулируются.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.