Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 4 мин.

Долгий перелет на самолете - как облегчить свое путешествие?

Путешествие в новое место всегда сопровождается эйфорией и волнением. Однако, когда перелет на самолете длится несколько-десяток часов, да к тому же сопровождается пересадками или опозданиями, позитивный настрой может смениться разочарованием. В этом случае стоит познакомиться с гаджетами, которые сделают ваше долгое путешествие более приятным и позволят вам насладиться им.

Подушка-круассан - обеспечит ваш сон

Перед поездкой в отпуск или дальней поездкой в гости к родным или друзьям, которых вы давно не видели, вас часто захлестывает волна энтузиазма. Однако положительная аура может спадать, когда полет самолета начинает затягиваться и вы обречены сидеть на одном месте долгое время. Иногда, кроме того, среди людей, которые не всегда ведут себя адекватно. Если вы хотите, чтобы путешествие было полностью комфортным и чтобы вы чувствовали себя отдохнувшими и расслабленными, возьмите с собой несколько мелочей, благодаря которым полет пройдет в мгновение ока.

Подушка-круассан - обеспечит ваш сон

Монотонное и долгое путешествие вызывает сонливость. Вам, наверное, знакомо чувство, когда во время полета глаза сами собой закрываются, а голова начинает непроизвольно опускаться. Вместо того чтобы бороться с этим состоянием, стоит приобрести правильные аксессуары, которые помогут вам предаваться блаженному расслаблению. Гаджетом, который положительно повлияет на качество путешествия, защитит от болей в шее и заставит чувствовать себя отдохнувшим при выходе из самолета даже после многочасового полета, станет подушка-круассан. Такую вещь можно купить в надувном варианте, которая легко поместится в ручную кладь и при необходимости будет у вас под рукой всегда.

Повязка на глаза - ночь по запросу

Повязка на глаза также является обязательным гаджетом в путешествии, особенно когда вам необходимо изменить часовой пояс. Из-за искусственного освещения в самолете ваш организм не сможет подготовиться к отдыху. Если закрыть глаза повязкой, это поможет вам успокоиться и расслабиться, а также облегчит засыпание. Повязка на глаза не занимает много места и может защитить вас от раздражительности, возникающей из-за недосыпания.

Повязка на глаза - ночь по запросу

Беруши - защищают от шумных пассажиров

Иногда на борту самолета бывают довольно громкие пассажиры. Постоянные разговоры, кряхтение или плач ребенка могут вызвать у вас раздражение и разочарование. Особенно, если полет длится продолжительное время. В этом случае вам могут помочь беруши, которые оградят от шумных попутчиков. Точно так же, как подушку или повязку на глаза, вы можете положить их в ручную кладь и достать при необходимости.

Устройство для чтения электронных книг — сделайте путешествие долгим

Когда вы посвящаете себя любимой книге, время начинает лететь очень быстро. Именно поэтому стоит иметь устройство eBook, которое обеспечит легкий доступ к интересным книгам. Его большое преимущество в том, что он занимает гораздо меньше места, чем одна бумажная книга, и, кроме того, может сделать ваше путешествие более приятным и быстрым. Такой ридер пригодится и в самом отпуске, когда вы будете нежиться на пляже и у вас ограниченный багаж.

Не забудьте взять с собой подходящие наушники

Смартфон - незаменим в борьбе со скукой

Смартфон — незаменимый развлекательный центр, но всегда полезно правильно подготовить его к длительному перелету. Поиграйте в игры или послушайте любимую музыку, которые оживят ваше путешествие. Во время полета вы также можете узнать что-то новое, например, изучить иностранный язык, или улучшить свои навыки в интересующих вас областях. Не забудьте взять с собой подходящие наушники. Хотя обычные со своей задачей справятся, неплохой идеей могут стать те, которые приглушают звуки из окружающей среды - благодаря им вы сможете сосредоточиться на том, чего хотите, и ничто не будет вас отвлекать.

Планшет или ноутбук - проводите время так, как вам нравится

Вы не всегда можете себе позволить взять с собой ноутбук, но если вы путешествуете по делам, стоит рассмотреть такое решение. Это не только развлечет вас во время полета, но и позволит решить профессиональные вопросы. Таким образом, вы «заработаете» несколько дополнительных часов и после приземления сможете обеспечить себе более длительный отдых.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.