Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Привет всем старым знакомым и новым нашим посетителям!
Наши постоянные клиенты конечно все уже давно заметили... Да, мы полностью изменили наш портал!
Изменения коснулись не просто дизайна сайта. Мы решили поменять всё!

Полное обновление нашего портала

И так... Проведена огромная работа, поскольку изменения коснулись всех разделов сайта и всего функционала. Конечно не всё еще готово, но уже сейчас можно сказать, что у нас новое ВСЁ.
Начнем с самого заметного - дизайна.

обновление сайта/

На сайт установлен совершенно новый шаблон в цветах нашей тематики и фирменного стиля, который мы держим с 2005 года.
Главная особенность нового шаблона портала EuroAvia.ru - это адаптивная верстка. Что это такое? Попробуйте сейчас изменять размер окна вашего браузера и все увидите сами. Заметили? Блоки на сайте, меню и все элементы сайта подстраиваются под размер окна для просмотра. Это конечно сделано для удобства пользователей с мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны. На этих устройствах теперь все прекрасно видно и функционально.
Ну самая огромная работа была сделана для самой важной функциональной части нашего портала. Полностью заменен движок поиска, бронирования и оформления авиабилетов.

Тут мы постарались объединить удобство и скорость. Задача стояла довольно трудная. Мы хотели заложить возможность поиска авиабилетов сразу по четырем системам бронирования и не перегрузить наш новый поисковик авиабилетов не нужным функционалом, оставить только самое нужное, чтобы пользователю было все максимум понятно и просто.

Сейчас наш сайт ищет авиабилеты во всем доступных системах бронирования чтобы предложить вам лучшую цену и большой выбор рейсов. Мы теперь предлагаем даже чартерные перелеты.

Система бронирования и оформления билетов на самолет тоже претерпела изменения. Подтверждение цен теперь более надежное и процесс оформления быстрее.

К сожалению в последнее время поисковики авиабилетов соревнуются в функционале своих сайтов, предоставляя пользователю массу ненужных функций, которые не представляют практических достоинств. Мы решили отказаться от такого пути и дать только самое нужное: стандартный поиск, мульти-поиск авиабилетов по нескольким маршрутам, календарь цен, фильтры на показ выдачи, подписку на слежение за ценами.

Время показывает, что наилучшим нашим помощником для работы сайта являются наши клиенты. Поэтому ждем ваших отзывов, замечаний и ценных предложений. Обязательно все учтем!

Комментарии
DARYA 2015-10-28 22:17:51 Да, поиск сейчас намного быстрее прежнего, это заметно.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.