Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

Авиакомпания Finnair – ощутите легкость бабочки, и надежность броненосца в полете


Под крылом самолета Airbus A320, авиакомпания Finnair (Финнэйр), – реки, горы и равнины, полет спокоен и надежен, а у Вас превосходное настроение, что является залогом успешной сделки или личной встречи. Настроение поднимается моментально, когда на сайте EuroAvia.ru на твой звонок реагируют мгновенно, поиски билета – по выгодной цене, услуги ненавязчивые, все происходит в нужное время и в том месте, которое необходимо.
авиакомпания Finnair
Хотите узнать статистику, беспристрастную и очевидную? Вот она: авиакомпания Finnair, почти сразу с момента своего основания в ноябре 1923 года приобрела репутацию надежной компании, о чем сегодня говорит тот факт, что в компании с 1963 года не происходило чрезвычайных ситуаций. За всю историю существования компании, а это более восьмидесяти лет, зафиксировано только два несчастных случая со смертельным исходом. Для сравнения, следует отметить, что компания Air Oy за тот же период потеряла шесть самолетов в авариях, жертвами стали более пятидесяти человек. Хотите чувствовать абсолютную надежность в полете, быть уверенным в том, что за жизнь пассажиров отвечают серьезные и ответственные люди? Тогда знайте, что Правительство Финляндии является основным держателем акций компании с 1962 года. После выкупа акций компаний Kar-Air в 1962 году – 27% и Finnaviator – 60% в 1979 году, оно имеет в компании 55,8% акций. Маршрутная сеть авиакомпании составляет более двенадцати маршрутов на внутренних рейсах и более сорока четырех – на международных, кроме этого, в компании совершается более пятидесяти сезонных чартерных рейсов. Финэйр компания имеет соглашение совместное с авиакомпанией «Россия», известной на российском рынке как ГТК «Россия».
Летный парк авиакомпании Finnair составляют более 93 новейших самолетов, 5,6 лет их средний возраст, новые заказы добавят в список более 30 самолетов.

Абсолютная безопасность – второе имя авиакомпании Finnair, надежной успешной


В компании Finnair существует программа поощрения для пассажиров, летающих самолетами авиакомпании, в виде баллов, начисляемых в зависимости от рейсов, проделанных пассажирами. Льготные баллы разработаны с учетом наилучших возможностей клиентов и разбиты на четыре категории: Silver, Basic, Gold, Platinum. Финнэйр делает все, чтобы билеты, их стоимость смогли сэкономить Ваши деньги, что облегчает жизнь, делая путешествие приятным и простым делом. Заказ легко осуществить на сайте EuroAvia.ru. Младший уровень присваивается исключительно для несовершеннолетних пассажиров. Очки начисляются не только за покупку билета, но при использовании других услуг, при бронировании места в отеле, пользовании другими сервисами в составе сервиса компании, а также ее партнеров. Дети имеют отдельные привилегии в авиакомпании Finnair, и также могут воспользоваться пониманием и вежливостью компании, для них есть специальный класс «Юниор».
Напитки и великолепные сэндвичи, салаты, подаются клиентам компании на большинстве рейсов. Бизнес-класс обеспечен горячими блюдами и бесплатными безалкогольными и алкогольными напитками. На большинстве международных рейсов пассажиру предоставлен выбор питания, в самолетах класса Airbus имеется снек-бар.
Авиакомпания Finnair оснастила все самолеты ЖК мониторами, демонстрирующих фильмы по Вашему выбору, их список – более 35 наименований, имеются персональные наборы развлечений. В самолетах класса Airbus предоставляются телевизионные программы, которые выбираются и демонстрируются по желанию пассажира. Персональная система развлечений на каждом пассажирском месте, более 100 ТВ-программ, музыка по выбору, радио более 24 каналов, игры в числе 16 – все это обеспечит нескучный полет, и время пролетит незаметно.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.