Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Французско-голландская авиакомпания Air France-KLM собирается инвестировать почти 3 млрд. долларов каждый год, чтобы к 2020 модернизовать весь авиапарк (223 самолета) с целью сокращения вредных выбросов. Об этом заявил председатель компании. Эйр Франц была создана в 1933 году. На данный момент занимает первое место по годовому доходу, третье место в мире по объему пассажирских перевозок, второе место по качеству обслуживания воздушного транспорта и четвертое место по транспортировке грузов.

Сегодня десятки мировых авиакомпаний заявляют о модернизации воздушного флота, озабоченные борьбой с глобальным потеплением и высокими ценами на нынешнее топливо.

Согласно плану необходимо снизить потребления топлива. Вслед за этим произойдет и снижение цен на топливо, - на 15-20% за следующие 5 лет. Кроме того, Air France намерена снизить и шумовое загрязнение до уровня 2005 года.

Частью проекта является снижение выбросов углекислого газа, который как уверяют ученые виноват в процессе глобального потепления. За следующие 5 лет эмиссия вредного газа от самолетов должна уменьшиться на 20% на внешних рейсах и на 5% на внутренних.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.