Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Low Cost авиакомпании предлагают электронные билеты на авиарейсы по самой низкой цене

low cost авиакомпании
В мировой индустрии путешествий произошла подлинная революция. А совершили её Low Cost авиакомпании, иначе называемые компаниями-дискоунтерами или бюджетными авиакомпаниями. Поистине революционный характер нововведений, которые практикуют в своей повседневной деятельности дискоунтеры, заключается в создании совершенно новой бизнес-стратегии, заключающейся в том, что высокая производительность труда и крайне низкие расходы позволяют совершать пассажирские перевозки по самым низким ценам, считающимся невероятными для обычных авиаперевозчиков.
Это привело к тому, что теперь во многих странах мира люди, и не помышлявшие ранее о полетах на самолете, получили возможность летать в другие города и страны не только в командировки или по делам бизнеса, но и просто навещать родных и близких или же посещать другие страны ради отдыха или туристических достопримечательностей.

Low Cost авиакомпании пользуются огромной популярностью в США, Европе и в Юго-Восточной Азии. Есть такие компании в Украине и России. Воспользовавшись предложениями Low Cost авиакомпаний, можно сэкономить на дорожных расходах и направить высвободившиеся средства хотя бы на шопинг, приобретение сувенирной продукции или на экскурсии. А приобрести электронные билеты, которые предлагают low cost авиакомпании, можно на портале дешевых авиабилетов EuroAvia.ru и других подобных сервисов.
Как же получается у дискоунтеров осуществлять пассажирские перевозки по столь невероятно низким ценам? Все дело в том, что компании дискоунтеры ведут бизнес с гораздо большей степенью эффективности, чем авиаперевозчики традиционные. Это достигается прежде всего наличием новых самолетов — они потребляют гораздо меньше топлива, а выходят из строя крайне редко. Отнюдь не последнюю роль в сокращении расходов авиакомпании, а, следовательно, и в снижении цен на перевозки играет отказ от необязательных элементов роскоши и комфорта, без которых вполне можно обойтись пассажиру. Да и в самом деле бизнес-зал в аэропорту или питание во время полета — это те самые элементы, без которых вполне может обойтись большинство населения. Во многих Low Cost авиакомпаниях используется гораздо меньшее количество персонала, что также сокращает расходы компании, следовательно, и цену на билеты. Весьма интересным фактором, позволяющим значительно снизить цены на авиаперевозки, могут стать продажи электронных билетов через Интернет. Это позволяет отказаться от многих дополнительных офисов по продаже билетов и от билетных касс, что также снизит расходы авиакомпании.

Тарифы, применяемые в компаниях-дискоунтерах, просты и понятны. Но цены на рейсы не остаются постоянными, а зависят от количества проданных на рейс билетов: чем их больше продано, тем дороже они становятся, так что для более радикальной экономии следует приобретать билеты заранее — чем раньше, тем лучше.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.