Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Основные дискаунтеры среди российских авиакомпаний

дискаунтеры
Дискаунтеры – это авиакомпании, предлагающие авиабилеты по низкой стоимости, за счёт оказания услуги по перелёту в минимальном объёме, то есть без каких-либо дополнительных услуг. Если раньше в нашей стране были авиакомпании монополисты, которые могли держать цены на высоком уровне, то сейчас, с появлением многих частных авиакомпаний, стало возможно создание компаний-дискаунтеров.
Сейчас, задав поиск дискаунтеров через интернет, можно получить около 50 таких авиакомпаний, как зарубежных, так и отечественных. Среди отечественных компаний, работающих на рынке предоставления услуг по пассажирским перевозкам довольно известными являются Авиаnova, SkyExpress и Red Wings. Набирает обороты и сайт EuroAvia.ru. У каждой компании есть свой перечень дополнительных услуг, которые могут быть предложены будущему пассажиру. Но, если в них нет необходимости, а нужен только сам перелёт, то дешёвый билет вполне устроит любого желающего совершить воздушное путешествие. К числу дополнительных услуг часто входит бронирование гостиниц, аренда автомобиля, оплата экскурсий, подача еды во время перелёта. При этом качество самого перелёта от этого не страдает.

Дискаунтеры не отменяют рейс, если количество пассажиров гораздо меньше предполагаемых билетов для продажи. Это является ещё одним плюсом таких компаний.

Покупая билет на сайте EuroAvia.ru в режиме онлайн, можно сэкономить ещё и на дополнительных скидках, бонусах и специальных предложениях. К таким предложениям относится оплата электронного билета банковской картой VISA и MasterCARD. Заблаговременное бронирование билетов позволит дополнительно сэкономить на стоимости билетов регулярных рейсов. Для чартерных рейсов выгоднее покупать билет в последние дни перед отлётом.

Часто авиакомпании - дискаунтеры снижают стоимость билетов за счёт уменьшения различных сборов. Отслеживая все акции аэропортов по снижению своих сборов, снижение цен поставщиков топлива и акции других компаний, участвующих в организации перелётов, они могут уменьшить размер взимаемых с каждого пассажира сборов, входящих в стоимость самого билета.

Такие компании периодически проводят акции по снижению стоимости билетов на направления, по которым стали реже летать. Снижение популярности того или иного рейса влечёт за собой уменьшение стоимости авиабилета, как средство привлечения потенциальных пассажиров. В общем, компании такого типа постоянно ищут наиболее выгодные схемы формирования стоимости билетов, которые устраивали бы клиентов и были достаточно выгодными для самой авиакомпании.
Хорошо поставлена в таких авиакомпаниях и система информирования о возможности снижения цен на билеты. На сайте EuroAvia.ru можно воспользоваться услугой АвиаАгент, благодаря которой на электронный адрес клиента будет периодически высылаться вся информация по всем специальным предложениям и по наиболее выгодным ценам на билеты конкретных регулярных или чартерных рейсов.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.