Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Как быстро и легко узнать все цены билетов на самолет?

цены билетов на самолет
Первый же вопрос, который возникает у человека, намеревающегося куда-то ехать, касается стоимости этого «путешествия». Зачастую, именно ценовой фактор и оказывается самым главным моментом в планировании поездки. Надо заметить, это не единственный критерий, влияющий на окончательное решение: кто-то любит ездить поездом. Иногда даже до такой степени, что никакие низкие цены билетов на самолет не переманят их из вагона поезда в крылатую машину. Кто-то боится ездить некоторыми видами транспорта. Чаще, конечно, встречается аэрофобия, но немало людей боящихся, например, автотранспорта или поездов. Соответственно, такие люди готовы пожертвовать деньгами и купить билет на самолет по большей цене, но сохранить спокойствие и «сэкономить нервы».
Однако психологические мотивы в большинстве случаев не имеют такого значения, как экономическая или временная сторона вопроса. При некоторых обстоятельствах, человек, выбирая способ поездки, оказывается меж двух огней. С одной стороны, цены билетов на самолет могут быть выше, чем на другой транспорт, а с другой, авиаперевозки осуществляются гораздо быстрее.
Итак, путешественник решил, что он будет добираться по воздуху. Осталось только узнать дату, время и цену билета на самолет. Можно сказать, что тут начинается самое интересное. Можно поехать в аэропорт и узнать все там. Можно позвонить в кассу. А можно поступить хитрее и быстрее получить результат. Для этого нужен выход в Интернет.
Что же искать в Сети? Можно посмотреть сайты компаний-перевозчиков. Информация, что называется, из первых рук. Однако сравнивать предложения разных фирм будет не очень удобно. Хорошо бы иметь такой сервис, на котором можно было и подобрать нужные предложения, и сравнить их? А еще бы и купить сам билет? Не все мечты сбываются. Как говориться, c’est la vie. Но этот жизненный принцип не относится к нашему желанию о портале по подбору билетов.
Более того, таких сервисов много. Дабы не терять время на описание и сравнение всех их, остановимся на одном из подобных порталов. В качестве примера возьмем сайт EuroAvia.ru. Что мы видим при входе на этот сайт? На главной же странице находится блок, в котором можно указать требуемые места отправления и прибытия, дату и вылета и, если нужно, возвращения, количество билетов, а также ряд других параметров (наличие детей, класс рейса и т.д.).
После заполнения всех нужных полей можно смело нажимать кнопку «поиск дешевых авиабилетов». Сразу же после нажатия, конкретное время зависит только от соединения с Интернетом, пользователь получает страницу с возможными вариантами. На ней в удобной форме сведены предложения от различных компаний-перевозчиков: указаны даты и время вылета-прилета, компании, осуществляющие конкретный перелет и цены билетов на самолет. Тут же можно и заказать понравившийся билет.
Как видим, широкое распространение Интернета пошло на пользу не только индустрии развлечений, но и перевозкам. Теперь для покупки билета на самолет вовсе не обязательно куда-то специально ехать и тратить лишнее время.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.