Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Вот и настала долгожданная весна, но до настоящего тепла еще далеко

А так хочется понежиться в ласковых лучах солнышка. Если ваш отпуск приходится на март, не печальтесь, и в марте можно отдохнуть красиво и комфортно.

Мальдивы – для туристов, которые любят понежиться на солнышке у океана, лучшего места наверно и не сыскать. Покой и уединение, вот что необходимо для молодых пар, которые хотят побыть вместе. Также на Мальдивах богатейшее разнообразие природы: флоры и фауны. Обилие морских обитателей порадует и дайверов-профессионалов и новичков.

Так же за свежими впечатлениями можно отправится в Чили, Бразилию, Мексику, на Кубе или в Доминиканскую республику, на той стороне экватора март – это окончание летнего сезона, и погода в это время радует отдыхающих. Посетите Таинственные гроты во Вьетнаме, отведайте фермы слонов и чайные плантации в Шри-Ланке, совершите экскурсию в храмы Будды на острове Гоа.

Еще март – это время новых открытий, если вы думаете где отдохнуть в марте, и если вы еще не были в красивейших местах России (Карелии, Санкт Петербурге, Архангельской области), то у вас есть хороший шанс сделать это в марте. Отправьтесь в интересное путешествие по Золотому Кольцу, и вы откроете для себя разнообразную архитектуру и природу России, ее древность и величие. Если же вы уже побывали в этих местах, то самое время получить новые впечатления и вновь насладиться поездкой в сказку.

Для тех путешественников, которые еще не забыли своих детских грез, и для семей с детьми можно совершить незабываемую поездку в парижский Диснейленд. Здесь вы и ваши ребята смогут встретиться с героями любимых мультфильмов и детских фильмов. Вы вспомните свое детство и будете, как и ваши дети, также наслаждаться отдыхом. Интересной будет и поездка в Аквабульвар, – крупнейший аквацентр Европы.

В начале весны есть еще множество вариантов для любителей горнолыжного отдыха, можно покататься на лыжах или сноуборде по горным склонам в Франции, Андорре, Чехии, Австрии и в Доломитах в Италии. В Швеции и Финляндии и Швеции горнолыжный сезон еще в разгаре, это позволяют здешние погодние условия. Горные лыжи, сноуборд – это выбор активных туристов, которые любят адреналин, и таким образом получают заряд энергии и отдыхают от рутины.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.