Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Документы для путешествия в круизе

Какие документы для путешествия на морском круизе мненужны? Как быть с визами?

Для большинства круизов достаточно просто загранпаспорта. В этом случае вы несможете сойти на берег в странах требующих наличия визы. С шенгенской визой высможете посетить практически все страны Европы, Скандинавии. Для посещения странтребующих обязательного наличия их визы - посетите наш раздел ВИЗЫ.

Какие документы мне нужны для путешествия с детьми?

Все дети, включая младенцев и новорожденных, должны иметь свой собственныйпаспорт. Некоторые страны могут потребовать дополнительные документы.Пожалуйста, перед отправлением загляните на сайты посольств и консульств странпосещения.
Паспорта детей и др. документы необходимы на борту судна, и вероятно потребуютсяиммиграционными должностными лицами в портах захода.
Заверенное письмо - разрешение путешествовать от отсутствующего родителя(родителей) должно быть обязательным. Письмо должно быть подписано отсутствующимродителем (родителями) и должно указывать, что он/она дает разрешениепутешествовать своему ребенку и должно включать: имя ребенка и имена всех людей,путешествующие с ребенком; информация о поездке включая даты путешествия, страны(или стран), маршрут круиза и название судна; адрес и номер телефона родителя(родителей); подпись и печать.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.