Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
Консульский сбор: 35 евро.*
Срок оформления: 5 р/д.

Список необходимых документов для получения визы:

1. Оригинал приглашения из Литвы (оформление через миграционную службу Литвы, заверенное МВД)+факс в посольство.
2. Заграничный паспорт, сроком действия 3 месяца после окочания срока визы
3. 1анкета на английском языке
4. 1 фото (3,5х4,5) 5. Внутренний паспорт (оригинал и копия)
5. Копия трудовой книжки
6. Медицинская страховка
7. Нотариально-заверенная доверенность на курьера
8. Оригинал+копия трудовой книжки
9. Копии договоров между фирмами

Приглашение физического лица – это приглашение установленной формы, которое по письменному ходатайству физического лица заверяется территориальной миграционной службой по декларированному месту жительства физического лица. Приглашение физического лица заверяется, если оно представляется физическим лицом, достигшим 18-летнего возраста, или заключившим в установленном законодательством порядке брак до достижения им 18-летнего возраста или признанным в судебном порядке полностью дееспособным (эмансипированным), и являющимся: гражданином Литовской Республики, декларировавшим место жительства в Литовской Республике; иностранцем, имеющим действующее разрешение на постоянное проживание в Литовской Республике и декларировавшим место жительства в Литовской Республике. Физическое лицо для заверки приглашения представляет: ходатайство свободной формы о заверке приглашения, адресованное миграционной службе, в котором указывается: имя и фамилия, личный код физического лица, наименование действительного удостоверения личности (личной идентификационной карточки, паспорта, паспорта гражданина Литовской Республики), его серия и номер, адрес местожительства; пол, имя и фамилия, дата и место рождения, гражданство приглашаемого лица, наименование, серия и номер паспорта гражданина иностранного государства или заменяющего его проездного документа , адрес местожительства, родственная или другая связь с приглашающим лицом, имя и фамилия, дата рождения, пол, гражданство выезжающего вместе с ним супруга и имена и фамилии, даты рождения, пол, гражданство выезжающих вместе с ним детей, даты прибытия и отбытия, число дней пребывания в Литовской Республике, цель прибытия, адрес помещений, в котором будет поселено иностранное лицо, имя и фамилия собственника этих помещений или наименование и адрес гостиницы, в которой будет поселено иностранное лицо; обязательство позаботиться о надлежащем размещении иностранного лица (не менее чем по 5 квадратных метров площади на одно лицо, включая и приглашаемых иностранных лиц) и покрыть при необходимости расходы по возвращению иностранного лица в государство, в которое он имеет право выехать. действительное удостоверение личности; документ об уплате государственной пошлины. Уполномоченный государственный служащий миграционной службы вправе потребовать дополнительные документы, удостоверяющие данные, указанные в ходатайстве о заверке приглашения. Указанный в приглашении срок пребывания иностранного лица в Литовской Республике не должен превышать 90 дней. Стоимость услуги по оформлению визы:
по Санкт-Петербургу - 35 евро
если не хватает документов для подачи (например нет брони авиабилетов, приглашения, оплаты отеля) - от 65 евро
по Москве - 95 евро
если не хватает документов для подачи (например нет брони авиабилетов, приглашения, оплаты отеля) - от 155 евро

Напоминаем, что также у нас в офисе вы сможете сделать фото для виз, выписать медицинскую страховку, оформить курьерскую услугу в посольства и консульства Москвы и С-Петербурга. Так же мы поможем решить нехватку документов для подачи на оформление виз.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.