Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
Консульский сбор: 50 дол.*
Срок оформления: 14 р/д.

Список необходимых документов для получения визы:

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ВИЗА (одно-, двух- или трёхкратная)- оформляется для недолгосрочных туристических, деловых и личных поездок гражданам с общегражданскими загранпаспортами

Необходимо представить: -
- загранпаспорт
- копия загранпаспорта
- копия «внутреннего» паспорта с регистрацией места жительства
- 1 фотография (3x4 или 4x6)
- приглашение или документы, его заменяющие (уточняйте по телефону)
- взнос за телексный запрос в МИД Чили о предоставлении визы (10 долларов США наличными с каждого лица)
- заполненная анкета (с обязательным указанием контактного лица и соответствующего контактного телефона приглашающей стороны)

Документы могут быть поданы заинтересованным лицом, его родственником или доверенным лицом, либо представителями туристических фирм. С целью уточнения данных Консул может назначить просителю личное собеседование. В результате беседы Консул вправе решить, принять или отклонить прошение о предоставлении визы. Для граждан целого ряда стран, в том числе и России, виза предоставляется только при наличии соответствующего разрешения МИД Чили. После подачи документов просителем и уплаты взноса в размере 10 долларов США, Консульство направляет упомянутый запрос в Министерство иностранных дел Чили. Срок получения ответа на запрос, установленный МИД Чили, в пределах 15 рабочих дней. По получении Консульством разрешения на предоставление визы, заинтересованное лицо оплачивает её стоимость в Московском международном банке (платёжный ордер выдаётся только Консульством), после чего назначается день получения визы.
Следует учитывать, что визовые тарифы Чили могут меняться, обычно с января наступившего года, поэтому в соответствующий период целесообразно осведомляться в Консульстве о возможных изменениях стоимости виз. Однократная туристическая виза для российских граждан стоит 50 долларов США и предоставляется максимально на 30 дней пребывания в Чили, а многократная (до 3-х въездов) стоит75 долларов и выдаётся максимально на 30 дней пребывания.
Туристическая виза может быть продлена во время пребывания в Чили на срок, равный изначальному, в Департаменте по делам иностранцев Министерства внутренних дел в Сантьяго (Departamento de Extranjeria del Ministerio del Interior). Стоимость услуги по оформлению визы:
по Санкт-Петербургу - 35 евро
если не хватает документов для подачи (например нет брони авиабилетов, приглашения, оплаты отеля) - от 65 евро
по Москве - 95 евро
если не хватает документов для подачи (например нет брони авиабилетов, приглашения, оплаты отеля) - от 155 евро

Напоминаем, что также у нас в офисе вы сможете сделать фото для виз, выписать медицинскую страховку, оформить курьерскую услугу в посольства и консульства Москвы и С-Петербурга. Так же мы поможем решить нехватку документов для подачи на оформление виз.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.