Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

как найти горящую путевку

Многие туристы стараются заранее планировать свой отдых, и это правильно!

Умные отдыхающие изначально выбирают место, определяются с курортом и отелем, заранее бронируют места и выкупают путевки. Конечно, такая подготовка достойна уважения. Однако есть и другие путешественники – охотники за горящими путевками. В отличие от первых, они получают весь комплекс туристических услуг по цене вдвое, а то и втрое меньшей. Как же найти горящую путевку и обеспечить себе классный отдых, сэкономив средства?

Для того чтобы вовремя купить горящий тур, важно быть готовым быстро выкупить его, а также иметь действующий загранпаспорт. Если турист хочет поехать в страну Шенгенского договора, у него должна быть действующая шенгенская виза. По этой причине горящие туры обычно охватывают в основном страны с безвизовым въездом. Горящим считается тур, который выкупается за несколько дней до вылета, поэтому данный вид приобретения путевок чаще всего выбирают люди молодые, активные, легкие на подъем. Основная причина появления горящих путевок – наличие невыкупленных мест в чартерных самолетах или отелях. Чтобы покрыть убытки, туроператоры, которыми оплачиваются чартерные рейсы, снижают стоимость путевок до минимально возможных пределов. В этот момент есть неплохая возможность отдохнуть намного дешевле стандартных расценок, сто не может не радовать.

Чтобы выкупить горящую путевку, важно иметь возможность быстро среагировать на предложение и вылететь на отдых, оперативно уладив вопросы с оформлением отпуска, сборами и т.д. Как уже говорилось ранее, важнейшим условием отъезда является действующий заграничный паспорт. Появление интересных предложений нужно отслеживать на соответствующих сайтах – хорошие путевки раскупаются очень быстро, поэтому важно не опоздать. Замечено, что летом россияне охотно берут путевки в Турцию, Египет, а зимой популярностью пользуются поездки в Европу, Индию и Таиланд.

Например, европейские страны предлагают варианты встречи Рождества, Нового года, разнообразные экскурсии, зимние виды развлечений и спорта. Индия – колыбель мировой культуры, где есть что посмотреть. Особым спросом пользуются путевки на Гоа – при относительной дешевизне уровень сервиса здесь находится на весьма достойном уровне, кроме того, зимой климат острова благоприятен для комфортного пляжного отдыха. На отдых в Таиланде цены будут несколько выше, даже на горящие путевки. Однако местные достопримечательности, живописная природа, отели с европейским сервисом привлекают в эту страну россиян уже ни один год. Сегодня есть много стран, где можно отлично отдохнуть!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.