Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Самое экзотическое место на земле, Сешелы

Если предстоит планировать отдых за пределами своей страны, то стоит обязательно обратить внимание на посещение такого «райского уголка» как Сейшельские острова. Ведь именно здесь, у восточного берега Африки, сохранились в своем первозданном виде флора и фауна этого архипелага, а бескрайние пляжи с удивительно белоснежным песком достойны называться одними из лучших в мире. В действительности Сейшелы считаются экзотическим местом на земле, где сохранилось большое количество растений и животных, обитающих в природных (естественных) условиях.

Поэтому путешествие на сейшелы обернется интересным знакомством с многочисленными островами невероятной красоты! Архипелаг насчитывает около 115 островов, которые имеют коралловое или вулканическое происхождение. Столицей является Виктория, расположенная на острове Маэ. Уникальная, самобытная атмосфера на островах и в подводном мире чистого океана, а также слепящий своей белизной пляж с отблеском океанического заката – это те прекрасные составляющие общей мозаики, которые делают отдых на Сейшелах просто незабываемым! И это не преувеличение, ведь недаром тысячи туристов регулярно приезжают в эти места, влекомые желанием созерцать красоту подводного мира и нежиться на ласковом солнце! Для некоторых туристов может стать искушением найти сокровища, спрятанные когда-то пиратами.

Еще одной «жемчужиной» Индийского океана являются прекрасные Мальдивы. Этот уникальный тропический «рай» окружен пальмами и кораллами. Экзотические морские обитатели в кристально чистых водах, коралловые рифы и голубые лагуны не перестают очаровывать туристов, приехавших сюда отдыхать.

Если вы желаете попасть в сказку, то отдых на мальдивах - это именно то место, куда пришло время отправиться. Здесь отдыхающих ждут комфортабельные отели или уютные бунгало на выбор. Многие отели на островах имеют современные SPA-центры и массажные кабинеты, которые проводят разные оздоровительные процедуры.

Необычайно яркий отдых на Мальдивах подразумевает не только пребывание на пляже, но и разнообразные развлечения. Отдыхающие могут окунуться в бирюзовые воды, где познакомятся с пестрыми экзотическими обитателями (но трогать их все-таки не рекомендуется) и насладиться полным единением с природой и тишиной Индийского океана.

Здесь вам предложат пройтись под парусом и порыбачить. Будьте уверены, что рыбалка в океане не оставит равнодушным никого, подарит массу азарта, и даже, возможно, большой трофей.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.