Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Побывав за границей и в полной мере вкусив все прелести отдыха в неизведанной стране, наши соотечественники при первой же возможности вновь отправляются в далекое путешествие

Чаще всего россияне выбирают следующие направления: Болгария, Египет, Тунис, Турция, Чехия, Черногория, Польша. Причем последнее время все более востребованными становятся путевки на Сейшелы, Мальдивы, Кипр, в ОАЭ.
Объединенные Арабские Эмираты – это страна с высоким уровнем жизни. Здесь прекрасно развитая инфраструктура отдыха, хотя отпуск на местных курортах по карману далеко не каждому. Однако если вам удалось скопить солидную сумму, то позвольте себе роскошь, хоть на несколько дней оказаться в сказке.
В настоящее время большой популярностью пользуется отдых в Дубаи. Это второй по величине эмират с населением более 760 тысяч человек. Изначально город выполнял функцию торгового центра страны. В настоящее время Дубаи представляет собой современный открытый порт с самыми низкими таможенными пошлинами, а потому здесь можно купить разный товар по очень выгодным ценам. Кстати, это одна из причин высокого уровня туристической индустрии в Дубаи.
Довольно большое количество туристов покупает путевки в Аджман. Это поселение находится всего в тридцати минутах езды от Дубаи. В Аджмане есть прекрасный этнографический музей, в котором хранятся драгоценности правителей ОАЭ, изделия прошлых времен. Аджман славится своими великолепными пляжами.
Если вы хотите поближе познакомиться с достопримечательностями Арабских Эмиратов, то посетите исторический Музей Форт Аль Фахиди, дворец шейха Саида, Дубайский зоопарк, аквапарк, мечеть Джумейра, старинный форт. Все эти интересные места находятся в Дубаи.
Массу впечатлений вам подарит посещение Абу-Даби. Города этого эмирата имеют современную архитектуру. Здесь вы увидите невероятные небоскребы и сразу же поймете, почему этот уголок земли называют Маленький Манхеттен Ближнего Востока. Абу-Даби – это эмират с обилием зелени и несколькими сотнями фонтанов.
Любители активного отдыха могут найти для себя интересные развлечения. Прекрасный вариант – отправиться на сафари по пустыне. Во время путешествия вы можете прокатиться на лыжах по песку и отдохнуть в деревушке бедуинов. Говорят, что их быт не был подвержен изменениям со времен Пророка Мохаммеда. Прекрасно проведут время в ОАЭ поклонники дайвинга. Здесь можно посмотреть на обломки затонувших кораблей.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.