Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Touristanbul

Длительная пересадка в Стамбуле с сервисом Touristanbul

Если у вас стыковочный международный рейс в Стамбул с пересадкой от 6 до 24 часов, вы можете воспользоваться бесплатным сервисом Touristanbul, чтобы открыть для себя Стамбул.

С Touristanbul вы сможете посетить самые известные исторические места Стамбула и насладиться аутентичной турецкой кухней. В городе, который никогда не спит, тур по Стамбулу предлагает незабываемые впечатления.

Если вы летите международным рейсом, который проходит через Стамбул с пересадкой от 6 до 24 часов, услуга Touristanbul предоставляется бесплатно. После приземления в аэропорту Стамбула вас заберет автомобиль и отвезет обратно в аэропорт в конце тура.

Как забронировать тур по Стамбулу

После того, как ваш стыковочный международный рейс Turkish Airlines приземлится в Стамбуле, вы можете зарегистрироваться на рейс Touristanbul на стойке регистрации отеля в терминале международных прилетов аэропорта Стамбула. Услуга Туристический Стамбул доступна только на рейсах, которые выполняются авиакомпанией Турецкие авиалинии. Пассажиры могут воспользоваться бесплатной экскурсией, если их билет был выписан на стоке Турецкие авиалинии и начанается с цифр 235.

Перед посещением Турции вы можете получить электронную визу в www.evisa.gov.tr. Пожалуйста, ознакомьтесь с требованиями вашей страны, чтобы узнать, необходимо ли получать визу для въезда в Турцию.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.