Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Холидей Инн Сокольники

Сочетание модерна и классики, превосходного сервиса и элегантного интерьера, высокий уровень комфорта и обслуживания, умеренные цены – так успела зарекомендовать себя гостинца «Холидей Инн Сокольники Москва».
Удобное месторасположение отеля, всего в 2 шагах от станции метро, парка «Сокольники» и выставочного центра, прекрасно подходит для бизнесменов и индивидуальных туристов, ценящих время и жаждущих посмотреть все достопримечательности столицы. Именно на это обращают внимание гости при выборе отеля среди всех гостиниц Москвы.

Гостиница «Холидей Инн Сокольники» предлагает удобное размещение в более 500 номерах различных категорий – от стандартных до изысканных «Люксов», включая 2 этажа номеров повышенной комфортности и специальные комнаты для людей с ограниченными физическими возможностями.
Все без исключения номера гостиницы имеют общую черту: качественная мебель и теплые тона, которые создают домашнюю атмосферу. В каждом номере имеется кондиционер, мини-бар, ванная комната, чайная и кофейная станция, телевизор, а также телефон.

Среди дополнительных услуг, оказываемых на территории отеля, выделяют: бесплатный беспроводной Интернет, фитнес-клуб, сауну, бассейн и тренажерный зал.
В фитнес-зале каждого гостя ожидает профессиональное фитнес-оборудование, диетические консультации, огромный выбор гимнастических программ, отличный персональный тренер.
Насладиться великолепной атмосферой и вкусной пищей можно в ресторанах и барах отеля. Ресторан с панорамным видом на Москву «АНТ-25» побалует каждого посетителя великолепными блюдами авторской кухни.
Приятные воспоминания останутся у посетителей ресторана «Винный Сад», который славится большой картой элитных вин. В гриль-баре можно не только попробовать коктейли и закуски, но также воспользоваться беспроводным Интернетом.
За бокалом шампанского в кафе «Атриум» можно провести приятные минуты в окружении друзей и близких.

Гостиница «Холидей Инн Москва Сокольники» идеально подходит для проведения эксклюзивных конгрессов, международных конференций или банкетов. Почти все 16 конференц-залов, вмещающих до семисот человек, имеют дневное освещение и располагают современным оборудованием.
Основные особенности каждого из залов – это современное конференц-оборудование, удобная мебель, система индивидуального кондиционирования, встроенный гардероб.
Гости отеля могут воспользоваться охраняемой парковкой, а также службой такси.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.