Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Румыния, дешевые авиабилеты

Загадочная Румыния

В юго-восточной части Европы располагается таинственная страна Румыния. Страна известна своими курортами, в том числе бальнеологическими, поскольку обладает третьей частью запасов термальных вод Европы. Все это привлекает туристов. Тем более, что дешевые авиабилеты сюда найти совсем просто.

Румыния это страна с богатой древней архитектурой. В столице Бухарест располагаются многочисленные исторические памятники: Триумфальная арка, Дворец правосудия, Королевский дворец, второе по величине в мире здание Парламента и другие достопримечательности.

В Ботаническом саду Бухареста собрано более 10 тыс. видов растений. Местные жители гуляют по саду, любуясь одним из красивейших садов в мире.

 Особый интерес для туристов представляет район дельты знаменитого Дуная. Здесь образован биосферный заповедник, в котором насчитывается около 280 видов пернатых. Проводятся многочисленные экскурсии, организуется спортивная рыбалка, выделены места для купания, предлагается сплав на байдарках и плотах.

Туристы со всего мира приезжают в Румынию, что воочию увидеть загадочный замок Графа Дракулы, построенный в 16 веке и служивший оборонной крепостью. Замок стоит на границе с Трансильванией, северо-западной частью страны.

Трансильвания богата историческими местами: церковь Святого Николая, Черная Церковь, церковь Святого Варфоломея и другими прекрасными зданиями.

Местная культура отличается самобытностью и яркостью, а изумительная природа Карпат завораживает туристов своим великолепием.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.