Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
гейтуризм в Тель Авиве

О развитии гейтуризма в Тель Авиве

Этот огромный мегаполис с шикарным мягким климатом, расположен на южном побережье государства. Свежий морской бриз чистых ухоженных набережных и мега активная ночная жизнь, изобилующая многочисленными тематическими заведениями и клубами гей-френдли не оставит равнодушным не одного туриста. И вся эта PR-кампания, представьте себе, финансируется государством для привлечения десятков тысяч геев и лесбиянок со всего мира. Мечта!!!

В лазурном небе переливается солнце, играя лучами в морской волне. Атмосфера располагает к романтике, а атлетически сложенные молодые люди равнодушно скользят глазами по загорающим на песке девушкам в весьма откровенных купальниках… Им нужно совсем иное. Настоящая мужская любовь. Святая Земля почти догоняет Европу по демократизации сексменьшинств. Тут никто не удивится, увидев обнимающих друг друга мужчин, или девушек, взявшихся за руки.

А некоторые политики считают, что гей-туризм в Израиле сулит богатые экономические проекты. Это многоликое государство, смешение истории и культуры, отличная погода, и, главное, лица так называемой нетрадиционной ориентации не чувствуют себя изгоями, вынужденными скрываться. С 1998 года здесь организуют парад сексуальных меньшинств, в котором участвуют более 100 тысяч человек.

Увлекательные туры выходного дня для розовых и голубых знакомят гостей с достопримечательностями города. Выпущен туристический путеводитель, где указаны гостиницы и бары лояльно относящиеся к сексменьшинствам.

В Израиле уверены, что разноцветная любовь разовьет новое модное туристическое направление.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.