Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Компания Finavia, управляющая аэропортами Финляндии, объявила о появлении неограниченного беспроводного доступа в интернет на всей территории аэропорта Хельсинки - Vantaa. Новая услуга является бесплатной и доступна всем находящимся в аэропорту людям. Подключение осуществляется автоматически и не требует регистрации и специального пароля. Название бесплатной сети аэропорта отображается на экране ноутбука и других устройств как Free wireless internet. Беспроводное соединение доступно в терминалах международных и внутренних рейсов, залах ожидания, кафе и ресторанах аэропорта. Сейчас сигнал беспроводной сети отсутствует только около выходов 30-33, но появится и там в самое ближайшее время.
Кроме этого, интернет-киоски в аэропорту Хельсинки, Vantaa, предлагают платные услуги выхода в интернет и телефонную связь посредством Skype для пассажиров, у которых нет с собой собственного ноутбука. Также шесть компьютеров, подключенных к интернету, расположены в баре eService рядом с выходом 19. За использование этих компьютеров взимается плата.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.