Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Времена, когда к полету на самолете принаряжались, как к походу в театр давно прошли.
Когда авиа перелет был лишь новым развлечением, пассажиры переодевались на борту самолета, а стюардессы перед полетом собирали шляпы и перчатки у пассажиров. Сегодня на самолете привычнее летать в джинсах и свитере. Этому есть две причины. С одной стороны самолет стал привычным видом транспорта, с другой стороны кресла в салоне расположены друг к другу так близко в целях экономии пространства, что целесообразнее надеть на время перелета что-то более комфортное.
Я не эксперт в мире моды. Я бортпроводник и, когда я на работе, цвет моего галстука напоминает цвет занавесок в салоне. За годы работы я изучил, что больше всего впечатляет и шокирует пассажиров, и что носят сами пассажиры.
Настоящие леди
Без них не обходится ни один рейс в ЛасВегас, они – хранительницы старой традиции летать при параде.
Семь одежек
Я встречал пассажиров, которые поднимались на борт самолета в одном комплекте одежды, а выходили из самолета по прибытию - в другом.
Жажда самовыражения
Я видел футболки с логотипами «контроль над оружием», «Гринпис», «право выбора», «легализовать марихуану», с религиозным рисунком и сотнями других надписей. На одной кофточке была надпись о том, что ее обладательница «Гордая первоклассная Шлюха».
Новый стиль
Я никогда не пойму в чем прелесть свисающих штанов и боксерских шорт, а также одежды с открытой спиной. Новой тенденцией стало одеяние из материи, несколько раз обворачиваемой вокруг тела. Такая форма одежды, насколько я заметил, довольно неудобна и непрактична. И это новые направления моды? Ну, не знаю. Разве не так одевались наши бабушки несколько веков назад?
Бигуди
Некоторые женщины полагают, что кудряшки по приезду- довольно оригинально. По- моему, на бигудях в самолете очень неудобно спать.
А сейчас я дам вам парочку модных рекомендаций
1. Обувь по-делу. Не надевайте новые туфли на время длительного перелета. Они могут быть неудобными, это испортит Вам настроение. Старайтесь подниматься на борт самолета в удобной обуви. По возможности пусть обувь будет со шнурками, при отеке ступней шнуровку всегда можно ослабить.
2. Забудьте об отутюженных складочках. Если Ваша одежда сильно мнется, лучше сложите ее в чемодан.
3. Будьте готовы к тому, что Вас обольют или измажут. Всегда найдется довольно неуклюжий сосед. Возьмите с собой что-нибудь переодеться.
4. Статусная манера одеваться. Хотите, чтобы все знали кто Вы? Оденьтесь аккуратно и в рамках приличия. Недавно компания Southwest Airlines запретила подниматься на борт своих авиалайнеров в мини юбках. Также люди летают в прозрачных шортах и платьях. Вы хотите, чтобы все пялились на Ваши прелести?
5. Температурный контроль. Если не хотите перегреться или переохладиться - наденьте многослойную одежду.
6. Удобно Вам - удобно окружающим. Вам не обязательно надевать спортивную одежду. Главное, чтобы было удобно.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.