Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

За первые шесть месяцев 2007 года Аэрофлот продал 100 тысяч электронных авиабилетов. Аэрофлот является первым российским авиаперевозчиком, который представил и начал продажи такиХ билетов. Продажи электронных билетов начались в марте этого года, параллельно с партнерами Аэрофлота компаниями «Sky Team».
В апреле российский авиаперевозчик начал продажи электронных авиабилетов в других странах мира на рейсы в Россию.
Сегодня электронные авиабилеты Аэрофлота продаются как для рейсов в страну, так и для рейсов для выезда из страны. Так же эти билеты можно купить у партнеров Аэрофлота: KLM, Aeromexico, Continental, Delta, Korean Air, NorthWest, Alitalia, Kenia Airways, United Airlines, Copa, Mexicana, British Airways, Air Malta, Air Canada and Air Swiss. К первому сентября планируется заключить такие договоры с Air Europa и южным Китаем.
Сегодня электронные билеты действуют для 40 рейсов, но уже к концу этого года их количество возрастет до 60. А в 2008 году 100% рейсов будут на электронных авиабилетах.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.