Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

10 фильмов о путешествиях

10 фильмов, вдохновляющих на путешествие

Путешествия могут быть очень вдохновляющими и захватывающими приключениями, которые помогают нам узнать себя лучше и открыть для себя новые горизонты. Каждый из нас мечтает о том, чтобы отправиться в путешествие, но не всегда может определиться с местом и направлением. Вот десять фильмов, которые помогут вам найти вдохновение для новых приключений.

Зеленая книга" (2018)

История путешествия афроамериканского пианиста и его белого шофера по южным штатам США в 1960-е годы. Этот фильм показывает, что путешествие может изменить нас и наши взгляды на мир..

В поисках Земперы" (2004).

Путешествие двух мужчин по Южной Америке на мотоциклах. Этот фильм показывает, как путешествие может помочь нам найти себя и понять, что мы на самом деле ищем в жизни..

Любовь и голуби" (1985).

Комедия о том, как влюбленная пара попадает в автокатастрофу и оказывается в разных городах, но продолжает путешествовать друг к другу. Этот фильм показывает, что путешествия могут быть не только приключениями, но и способом поддерживать любовь и отношения..

Из Африки" (1985).

История о жизни богатой европейской женщины в Кении в начале 20-го века. Этот фильм показывает, что путешествия могут быть способом познакомиться с новыми культурами и обрести новые друзья..

Мальчик в полосатой пижаме" (2008).

Фильм о дружбе между сыном нацистского офицера и еврейским мальчиком во время Второй мировой войны. Этот фильм показывает, что путешествия могут быть способом преодолеть расовые и культурные различия и найти общий язык..

Мотылек" (2002).

История о жизни Фрэнка Абегнейла, который сбежал из тюрьмы и путешествовал по всему миру, обманывая людей. Этот фильм показывает, что путешествия могут быть способом бежать от прошлого и начать новую жизнь..

Одиссея" (1968).

Фильм о путешествии на космическом корабле "Дискавери" к Юпитеру. Этот фильм показывает, что путешествия могут привести нас к новым горизонтам и невероятным открытиям..

Поезд в Пусан" (2016).

Зомби-апокалипсис в Южной Корее и история группы людей, которые пытаются добраться на поезде в город Пусан. Этот фильм показывает, что путешествия могут быть способом выживания и борьбой за свою жизнь..

Поющие в терновнике" (2014).

История о жизни американской певицы в Ирландии в 1950-е годы. Этот фильм показывает, что путешествия могут быть способом поиска себя и своего места в мире..

В диких условиях" (2007).

История о путешествии молодого человека по Аляске, где он находит свое место в жизни. Этот фильм показывает, что путешествия могут быть способом поиска своего призвания и своего места в жизни..

Каждый из этих фильмов показывает, что путешествия могут быть не только отдыхом, но и способом узнать себя и мир вокруг нас. Они могут помочь нам расширить наши горизонты и научиться видеть мир с другой стороны. У каждого из нас есть свой путь, и путешествия помогают нам найти свое место в нем. Не бойтесь отправиться в путешествие и открыть для себя новые возможности!.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.