Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
Давайте рассмотрим основной вопрос туриста, который собрался в путешествие: как найти, забронировать и купить билет на самолет как можно дешевле.
Этот вопрос мы постоянно получаем от наших клиентов.
Даем краткую, тем не менее очень полезную инструкцию на эту горячую тему.

Инструкция по покупке дешевого авиабилета

Не будем "лить воду", а дадим только четкие указания, которые точно помогут поймать низкую цену на нужный вам билет.
На самом деле все очень просто, поскольку EuroAvia создал полезный инструмент, который помогает именно в этой проблеме. Всего несколько шагов:

  • На сайте EuroAvia.ru практически на каждой странице есть форма поиска авиабилетов. Заполняем ее. Вводим направление, желаемые даты, количество пассажиров и класс перелета. Жмем кнопку "поиск".
  • В полученных результатах вы увидите минимальную стоимость на ваш перелет. Конечно, данная стоимость будет меняться. Но в какую сторону? Подорожает или билеты станут дешевле? Брать билет сейчас или подождать более выгодной цены?

    Если у вас есть четкая определенность в намеченной поездке и билеты очень необходимы, то конечно нужно купить билеты сразу, поскольку в большинстве случаев они будут только дорожать. Но бывает, что цены на ваш билет могут и снизиться. Это бывает например если в брони стоят много билетов, потом брони отменяются и освобождаются более дешевые тарифы. Чтобы их поймать делаем следующее:
  • На странице результатов поиска есть блок "Цена может измениться". Он нам и нужен. Достаточно просто внести свой email и вы будете ежедневно, до даты вылета, получать минимальные цены на ваш перелет.
  • Теперь остается следить за получаемой информацией и действовать, если заметили изменения цен.
    Как правильно действовать?
  • Тут конечно нужно принимать решение вам лично, но информация вам поможет найти оптимальное решение.
    Если произошло повышение стоимости, то подождите 1-2 дня. Возможно цена снизится и или вернется к прежнему уровню. Тогда и сделать покупку.
    Если произошло понижение стоимости, то тут нужно действовать срочно и совершать покупку, поскольку видимо освободился от броней низкий тариф и мест по этой стоимости точно очень мало. В этом случае не откладывайте покупку.
    Если стоимость не меняется, то тут решать вам: подождать (но цена может подняться) или не откладывать покупку (поскольку велик шанс подорожания).
  • Если у вас нет четкой определенности по датам поездки, то конечно возможно что на ближайшие даты есть выгодные цены. Проделайте предыдущие операции на различные даты поездки.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.