Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

Преимущества, как купить электронный билет на самолет в компании EUROAVIA


Совсем немного осталось времени до наступления летних отпусков, во время которых всегда хочется отдохнуть в райском уголке на морском побережье или на берегу океана, в уникальных местах для отдыха. Первозданная природа, прозрачная лазурь океана, белоснежные песчаные пляжи и мягкий тропический климат позволяют отлично отдохнуть и окунуться в совершенно другой мир, мир совершенства природы, тайн и наслаждения.
Добраться до своего курорта можно на разных видах транспорта, но многие туристы предпочитают путешествовать на самолете, быстро, удобно и комфортно. Во время пути не приходится много часов подряд дышать воздухом с пылью в салоне с большим количеством пассажиров, чувствовать неудобство и дискомфорт при передвижении.
Отдельной категорией пассажиров являются бизнесмены, которые высоко ценят свое время. Затратить минимальное количество времени на заказ и покупку билетов на самолет можно на сайте EUROAVIA, которая является одним из лидеров агентов отечественных международных перевозок.
Услугами нашей компании давно и успешно пользуются многие наши соотечественники и иностранцы.
Современный уровень сервиса нашей компании позволяет в любое удобное время для туриста, путешественника или бизнесмена заказать и купить электронный билет на самолет по конкурентным ценам. При этом не нужно ехать в кассу, стоять в очередях и тратить дополнительное время и деньги, а можно приобрести себе авиабилет у себя дома, по мировым стандартам.
Удобный интерфейс сайта позволяет будущему пассажиру быстро и удобно найти себе любую необходимую информацию, узнать стоимость электронного билета на самолет, маршруты авиасообщений, забронировать и оформить авиабилет на любое направление в режиме online на сайте компании EuroAvia.ru/.
Согласно рекомендациям Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), участниками которой являются все ведущие авиакомпании, в скором будущем будет полностью осуществлен переход на электронный билет на самолет.
При покупке электронного билета на самолет, которую можно осуществить на сайте нашей компании, пассажир получает маршрут-квитанцию (itinerary receipt), в которой содержатся все необходимые сведения о приобретенном авиабилете, и обязательные уведомления согласно законам страны и международным конвенциям.
Маршрут-квитанция может быть распечатана на принтере, на обычном листе бумаги, при покупке авиабилета на сайте нашей компании документ также может быть выслан на электронную почту пассажира.
Электронный билет на самолет или e-ticket является документом, который удостоверяет договор воздушной перевозки, заключенный между пассажиром и авиакомпанией. Преимуществом данного вида авиабилетов может быть не только удобная покупка, но и невозможность его потери или случайного уничтожения после полета, при этом совершенно забыв о том, что он является билетом для возвращения назад.
Оплатить за электронный авиабилет можно при помощи пластиковой карты Visa, MasterCard (кроме платежных карт Maestro, Visa Electron), оплатой через Сбербанк, банковским переводом и другими способами.
В случае недостаточного наличия средств на счете можно воспользоваться услугой бесплатного бронирования и заказа электронного билета на самолет. В течение срока действия брони можно не беспокоиться о подорожании билета, его стоимость останется на прежнем уровне.
Корпоративным клиентам и юридическим лицам предоставляется возможность оплаты электронных авиабилетов по безналичному расчету. Для оформления договора на корпоративное обслуживание можно обратиться в офис нашей компании, или позвонив по контактным телефонам.
Электронная форма покупки билетов на самолет, благодаря преимуществам, позволяет нашей авиакомпании EUROAVIA создавать своим клиентам все необходимые условия для максимального комфорта при приобретении билетов и путешествии на наших воздушных лайнерах.
Добро пожаловать на наш сайт, мы всегда рады оказывать Вам полный комплекс авиауслуг на современном мировом уровне!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.