Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Доставка авиабилетов EuroAvia

Для того чтобы понять, необходима ли Вам доставка авиабилета, нужно пояснить, что такое ЭЛЕКТРОННЫЙ авиабилет.

Электронный билет на самолет – это электронная форма авиабилета, предлагаемая взамен обычного бумажного бланка. Каждому электронному билету присваивается код, по которому билет можно всегда проверить. Соответственно, достаточно знать код билета чтобы пройти регистрацию в аэропорту. Вы никогда не потеряете Ваш билет на самолет, ведь на руках вам ничего не нужно иметь. Можно просто прийти на регистрацию, подать паспорт и менеджер авиакомпании сразу увидит ваш билет в компьютере.

Электронный авиабилет надежно хранится в Глобальной Системе Бронирования Электронный код полностью заменяет авиабилет на бумажном носителе.

Бронирование электронных билетов осуществляется непосредственно пассажиром на сайте EUROAVIA.RU в режиме on-line, на защищенном канале связи. Ваши данные передаются в авиакомпанию в зашифрованном виде.

Приобретая электронный авиабилет Вы экономите время и деньги. Вам нет нужды куда-то ехать и тратить деньги на транспорт. Комфортно устроившись у компьютера (дома или на работе) на сайте EUROAVIA.RU Вы сами подберете нужный перелет, а не предложенный менеджерами авиакасс. Вам нет необходимости платить за авиабилет моментально, у Вас есть на это 24 часа, а иногда и до нескольких недель.

Из этого понятно, что ДОСТАВКА такого авиабилета НЕ НУЖНА. Достаточно маршрутной квитанции, которая отображает, код заказа, полетные данные и данные пассажира. Такая квитанция высылается по электронной почте на указанный электронный адрес после бронирования и успешной оплаты. Получив подтверждение заказа можно смело отправляться в аэропорт за посадочным талоном.
Комментарии
Euroavia.ru 2015-10-28 22:49:32 Мы полностью перешли только на онлайн обслуживание. Билет можно оформить на сайте из любой точки мира. Способов оплаты очень много.
Наталья 2015-03-02 03:37:33 Доброй ночи! А с Украины можно приобрести билет? И как произвести оплату? Есть ли у Вас офис в Украине?
EuroAvia.ru 2014-05-31 16:20:03 Конечно можно! Авиабилеты в рассрочку и кредит: http://www.euroavia.ru/credit
Ольга 2014-05-13 15:39:08 Добрый День!можно в рассрочку купить у вас авиабилеты??
EuroAvia 2014-04-26 15:31:18 Конечно можете и не важно где вы проживаете. У нас кредит на покупку авиабилета оформляется полностью онлайн, в течении 20 минут.
Валентина 2014-04-15 14:35:10 Добрый день! я проживаю в городе Мегионе могу ли я оформить авиабилеты у Вас в кредит?

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.