Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Любая уважающая себя авиакомпания купить билет предложит с учётом возможных скидок

авиакомпания купить билет
Пожалуй, каждая авиакомпания заинтересована в привлечении, как можно большего числа пассажиров и мотивации их к пользованию услугами по перелёту повторно. Для этого снижается стоимость билетов, предлагаются дополнительные услуги и, конечно, проводятся различные акции, как временного характера, так и постоянные.
Не гоняясь за сиюминутной прибылью, в интересах авиакомпании не скрывать возможность использования скидок той или иной группой людей, а сделать систему скидок прозрачной и доступной. Серьёзная авиакомпания купить билет клиенту позволит только после предоставления всей информации о бонусах и скидках. Потенциальный пассажир всегда хочет, чтобы его интересы учитывались максимально. А именно – цена на билет была небольшой за счёт предусмотренных скидок, а услуга по перелёту была качественной. Сайт EuroAvia.ru предлагает своим клиентам именно такую услугу.
На любые рейсы авиакомпании покупка билетов возможна в режиме онлайн. Здесь же можно ознакомиться и с расписанием регулярных и чартерных рейсов и о действующих акциях.

Каждая авиакомпания купить билет в период новогодних и рождественских каникул позволяет с существенной скидкой. Бывают дополнительные скидки для ветеранов в преддверии 9 мая, для женщин 8 марта. Не следует забывать и о сезонных скидках. Такие бонусы действуют только в определенный период времени. Здесь возможны некоторые условия приобретения билета. Например, билет необходимо забронировать и оплатить в течении суток за 2 месяца до даты перелёта. Однако, бывают и постоянные скидки. Например, при оплате билета банковской картой VISA и MasterCard на сайте EuroAvia.ru предоставляется дополнительная скидка. Также со скидкой продаются детские билеты, билеты для людей, находящихся на пенсии и для молодёжи. Детские билеты для ребёнка до 2-х лет продают за 10 % стоимости взрослого билета, от 2-х до 12-ти лет стоимость возрастает до 67 %. Молодёжь от 12 до 26 лет летит по билету, стоимость которого уменьшена на 15 %. Такой же скидкой пользуются люди после 60 лет. Дети-инвалиды, инвалиды ВОВ и инвалиды 1-й и 2-й групп платят только половину стоимости билета. А один раз в год эти категории людей могут бесплатно слетать к месту лечения и обратно.
Чтобы не заниматься самостоятельным поиском выгодных вариантов перелёта с использованием всевозможных скидок, на сайте EuroAvia.ru можно подписаться на услугу АвиаАгент. Дав свой электронный адрес, клиент будет получать информацию обо всех бонусах, специальных предложениях и акциях, действующих на данный момент. Таким образом, авиакомпания купить билет позволит по самой низкой из возможных цен.

Скидки и бонусы, предусмотренные авиакомпанией купить билет позволят даже людям с небольшим достатком. Нужно только дождаться времени действия акции и воспользоваться таким шансом. В любой ситуации, можно найти решение проблем. Авиакомпания идёт на встречу своим клиентам и учитывает их пожелания для планирования следующих возможных акций.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.