Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

авио билеты

Доступные авио билеты с удобным и быстрым поиском круглосуточно из любой точки мира

На сегодняшний день самолет – пожалуй, самый распространенный способ добраться до места отдыха. Это объясняется очень просто – летать намного комфортнее, чем ехать поездом или, тем более, трястись в автобусе. Поэтому большинство отдыхающих (особенно люди семейные, путешествующие с детьми) выбирают именно самолет – это быстро, вполне безопасно (по статистике, у любого человека намного выше шансы погибнуть в автомобильной аварии, нежели разбиться на самолете), удобно и… дорого. Именно это зачастую становится проблемой – где и как найти вариант покупки билетов на авиационный транспорт, чтобы после их приобретения денег хватило на сам отдых?

На сегодня такая проблема эффективно решается с помощью использования ресурсов Интернет. Более того, созданы специализированные Интернет-сайты, такие как EuroAvia.ru, которые помогают посетителям приобретать билеты во все концы мира по самым выгодным ценам. Просто зайдя на такой сайт и заполнив предложенную форму поиска, вы сможете найти нужный вам билет и тут же забронировать его (в этом случае вы должны будете выкупить билет через обычную кассу в любое удобное для вас время) или приобрести электронный билет (который вы сможете распечатать в аэропорту непосредственно перед полетом – для этого существуют специальные терминалы).

Однако у покупателя может возникнуть резонный вопрос – почему на EuroAvia.ru авио билеты стоят намного дешевле, чем в обычной кассе? Не кроется ли здесь подвох?

На самом деле, секрет прост – все дело в том, что самой авиакомпании выгодно, чтобы ее клиенты покупали билеты через Интернет. Если вы приобретаете билет за наличные, то с вас обязательно взимается некоторая сумма наценки поверх реальной стоимости билетов – эта сумма выплачивается банку за то, что он присылает инкассаторов для перевозки скопившихся в кассе денег. Безналичный расчет позволяет обойти это условие – что сразу удешевляет каждый билет в среднем на 500-1000 рублей. Кроме того, компании, реализующие билеты через Интернет, часто устраивают распродажи билетов на определенные рейсы со спецпредложениями – в этом случае цена может снижаться в несколько раз, и все равно такие акции значительно выгоднее для компании, чем реклама offline. А выигрываете в итоге опять-таки вы – ведь вам достаются билеты на самолет надежной авиакомпании по отличной цене.

Вот почему большинство успешных людей сегодня пользуются возможностью приобретать билеты, не отходя от компьютера. Кроме очевидной выгоды, которая заключается в экономии времени и нервов, это еще и позволяет сэкономить на авио билетах, не проиграв в плане качества. А это значит, что в путешествии вы не только получите массу положительных эмоций, но и сможете приобрести больше сувениров или позволить себе больше развлечений, чем если бы вы купили дорогие билеты за наличные деньги. Не раздумывайте слишком долго – пользуйтесь этой замечательной возможностью повидать самые прекрасные уголки мира за умеренную плату!

Комментарии
Петрова Елизавета 2021-05-06
Возможно ли гражданину Узбекистана прилететь в Россию из Южной Кореи . Если да то как и что нужно предоставить . Основания ( работа )
EuroAvia: Мы не сможем консультировать по таким вопросам. Вам нужно обратиться в таможенные органы.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.