Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Электронный авиабилет купить можно в Интернете и даже в авиакассах

электронный авиабилет купить
Заказывая авиабилет через интернет, и внося необходимые данные для бронирования билета, клиент ожидает какого-либо документального подтверждения заказанного билета. Тем более, когда уже произведена оплата будущего перелёта. Таким документальным подтверждением является «маршрут-квитанция», которая будет послана по электронной почте на адрес клиента. Иметь её при себе в аэропорту при прохождении регистрации на рейс не обязательно. Однако, она может быть своеобразной памяткой, которая поможет самому клиенту вспомнить необходимые для регистрации данные. В ней имеются сведения о номере рейса, времени его отправления, перечень предусмотренных услуг, сведения о класс перелёта, о способе платежа, расписана стоимость перелёта и многое другое. ФИО и паспортные данные также внесены в «маршрут-квитанцию». А вот предъявлять её для прохождения паспортного контроля во многих зарубежных аэропортах обязательно. Так или иначе, лучше, чтобы «маршрут-квитанция» была с Вами на протяжении всего времени перелёта и пребывания за рубежом.
Электронный авиабилет купить можно на различных сайтах. Очень удобным для пользования и приемлемым по цене является сайт EuroAvia.ru. Информационное обеспечение данного сайта позволяет узнать всё об электронном авиабилете.
Электронный авиабилет купить можно на все виды рейсов (регулярные и чартерные). Для деловых людей, часто разъезжающих по командировкам, заказ таких билетов также удобен. Ведь имея на руках «маршрут-квитанцию» и оригиналы посадочных талонов можно отчитываться за командировку, а точнее за проезд на место назначения и обратно.
Купив электронный авиабилет можно не беспокоиться о его утере. «Маршрут-квитанцию» всегда можно распечатать ещё раз.
Есть и особенности оформления электронного билета. Внося информацию о себе, следует внимательно её проверять. Малейшая неточность и Ваш отпуск может быть безнадёжно испорчен. Желательно сразу же после заказа электронного билета его оплатить. Бронь без оплаты обычно держится не больше суток.
Электронный авиабилет купить можно со скидкой. Все сезонные, льготные скидки и скидки по специальным предложениям также распространяются на электронные билеты, как и на обычные. Покупка электронного авиабилета обойдётся гораздо дешевле, чем покупка авиабилета через кассу. За счёт экономии на оформлении различных сопутствующих документов. Ведь первоначальные бланки заполняются в электронном виде через интернет.
Бизнесмены и другие деловые люди, часто совершающие перелёты по делам бизнеса в разные города и страны давно полюбили электронный авиабилет. Он является для них настоящим решением проблемы нехватки времени. Ведь его оформление происходит за считанные минуты. Для людей семейных, у которых есть дети, покупка данного билета также экономит время. Им достаточно при регистрации на посадку предъявить лишь «маршрут-квитанцию», паспорта и свидетельства о рождении несовершеннолетних детей.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.