Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
авиабилеты дешевле

Как приобрести авиабилеты дешевле их розничной стоимости?

В современном мире, где важность информации оценивается на вес золота, большинство людей мыслят стереотипами, принимая навязанное мнение за свое собственное. Кстати, это относится абсолютно ко всем сферам деятельности, не исключая авиаперелеты. Ведь большинство россиян отказывает себе в возможности летать самолетом не из-за аэрофобии, а из-за высокой стоимости перелета. Однако можно приобретать авиабилеты дешевле существующих реальных цен, и значительно дешевле их надуманной стоимости.

В связи с мировым экономическим кризисом многие авиакомпании сократили стоимость перелетов, чтобы удержаться на рынке авиаперевозок. Это время ознаменовалось также появлением новых авиаперевозчиков и расширением географии уже существующих авиакомпаний. Благодаря их ценовой политике, стало возможным купить авиабилеты дешевле, поскольку новые авиакомпании в целях привлечения клиентов придерживаются низких цен, а существующие перевозчики на вновь открытые направления снижают ставку. А количество пассажиров за последний год только увеличилось.
Авиаперелеты сегодня стали доступнее, нежели были еще год назад. Но чтобы найти не дорогие билеты на самолет придется запастись терпением. Также для этого понадобится компьютер и доступ в интернет, ведь только во всемирной паутине можно купить перелет по действительно низкой цене. Привычные бумажные авиационные билеты стоят дороже электронных, потому что расходы на выпуск и хранение бумажных билетов значительно превышают затраты на электронные. Плюс к этому следует прибавить кассовые сборы. Даже если электронный билет на самолет оплачивается в кассе авиакомпании наличными деньгами, то пассажир дополнительно уплачивает сбор в размере, как правило, $10. Однако на практике это встречается не у всех авиакомпаний. Для покупки экономичных билетов на самолет следует обзавестись банковской картой Visa, MasterCard, American Express, и лучше всего кредитной, потому что некоторые банки налагают вето на оплату интернет покупок дебетовыми картами.
В сети существует два вида ресурсов, на которых можно найти билеты на самолет очень выгодные по цене: сайты самих авиакомпаний и специальные сайты по бронированию билетов на самолет, таких как EuroAvia.ru. И у тех и у других есть свои преимущества. Так, чтобы купить не дорого билеты непосредственно у авиаперевозчика, нужно их хотя бы знать. Потом необходимо детально продумать даты поездки. На поиски билетов на самолет можно потратить немало времени, потому что придется воспользоваться несколькими сайтами, чтобы сравнивать предложения нескольких авиакомпаний.
Найти и купить авиаперелет значительно проще на специальном ресурсе по бронированию билетов. Здесь достаточно сделать один запрос, чтобы просмотреть возможные варианты перелета сразу несколькими авиакомпаниями. Однако билеты на рейсы бюджетных авиалиний будут для посетителя недоступны.

Одним из популярных сайтов для бронирования билетов на самолет является EuroAvia.ru. Здесь можно не только недорого заказать авиа билет, но и воспользоваться сопутствующими услугами. Например, забронировать автомобиль или номер в гостинице.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.