Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

О том, где и как купить билет на самолёт, быстро и выгодно, вчера и сегодня

купить билет на самолёт
У многих из нас из нас в жизни возникают ситуации, когда срочно нужно оказаться в определённом и отдалённом месте. Конечно, в этом случае придется покупать авиабилет. Кто постарше и кто в ностальгические советские времена пользовался услугами «Аэрофлота», помнят все те испытания, через которые надо было пройти, чтобы купить билет на самолёт. Предварительная продажа за 15 суток – это была скорее не услуга, а условие, без соблюдения которого улететь в нужный день и время было практически просто невозможно. Тем более из чужого города, транзитом, без брони... В аэропортах своего города «умеющие жить» люди обзаводились знакомствами, и места в самолёт, на который все билеты на 14 дней вперёд были проданы, легко находились. Мы – «про себя» и в узкой компании – недолюбливали, мягко говоря, этих «ловкачей», но все время от времени прибегали к их услугам.
Летали тогда все! Ну, может, загнул немного, – однако, гораздо больший процент населения пользовался тогда самолётом, как средством передвижения, чем в нынешние раскрепощённые времена. Люди вообще больше передвигались: в гости к родителям, в гости к детям, к друзьям; по путёвке в санаторий, отдохнуть дикарём на черноморском побережье… Адрес «Агентства Аэрофлота» в своём городе знал каждый его житель. Потому что купить билет на самолёт себе, помочь купить авиабилет родным, знакомым и для этого встать пораньше и занять очередь в «Предварительные кассы» – было привычным занятием советского гражданина, особенно в напряжённый летний период отпусков.
Конечно, бывало, что повезёт, и билет удавалось взять непосредственно в кассе аэровокзала в день вылета – на ваше счастье кто-нибудь сдал билет, передумав, или опоздал к регистрации. Но рассчитывать на такую удачу, как на один из способов купить билет на самолёт и улететь без проблем, было безрассудностью. Другое дело, если у вас заверенная телеграмма, требующая срочного прибытия куда-либо: на такие случаи всегда оставлялся резерв в кассах.
С падением «железного занавеса» и последующим распадом СССР изменилось многое, если не сказать: всё. Последовавшая «шоковая терапия» и резкий спад уровня жизни отлучили население от праздных и не праздных поездок, тем более, от полётов. Казалось, на время. Оказалось, – для большинства российского населения – надолго, и перспективы пока не видно…Естественно, при резком падении спроса на непомерно дорогие авиабилеты, купить билет на самолёт стало проще. В кассах предварительной продажи билетов нет уже тех километровых очередей. Но современная действительность требует и иных способов жизни. С приходом и в нашу страну интернета с его фантастическими возможностями и потенциалом, у людей появилась возможность совершать многие сделки, не выходя из дома. В том числе, покупать билеты на самолёт. Самым известным и надёжным помощником здесь вам будет фирма EuroAvia.ru , занимающаяся поиском и продажей, заказом и бронированием недорогих, насколько это возможно, авиабилетов. Услуги этой компании особенно необходимы деловым людям: бизнесменам, политикам – у которых расписан каждый час, каждая минута в рабочих сутках.
Итак, чтобы купить билет на самолёт быстро и попасть в намеченный пункт назначения самым коротким и экономически выгодным маршрутом, в самое удобное для вас время, – покупать билет на самолёт в привычном его виде и не нужно! Через интернет со своего компьютера вы выходите на сайт EuroAvia.ru, где вам подбирают авиакомпанию. После уточнений вы делаете заказ, оплачиваете его с помощью электронных пластиковых карт Visa или Master Card, через Сбербанк или другим способом и получаете электронное подтверждение на исполнение заказа. Отпечатываете подтверждение на принтере, берёте паспорт и – в аэропорт прямо ко времени начала регистрации.
Вот так сегодня!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.