Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Транслогистик предлагает широкий спектр услуг по перевозке грузов

Мы занимаемся, в том числе доставкой сборных грузов, когда несколько партий товаров объединяются  в одну большую. Кстати, подобный способ позволяет неплохо сэкономить время и финансы, нежели отправка грузов по отдельности.

Сегодня для бизнеса нет преград, активные внешнеэнономиечкские отношения составляют значительную часть экономики стран. Об этом же говорят интересы наших клиентов. Именно благодаря им, мы может утверждать, что, например, сотрудничество с Китаем приносит ощутимые результаты. Доставка сборных грузов из Китая – дело, в котором нами накоплен большой опыт.

Активны в плане экспорта и европейские государства. Производство Германии одно из самых передовых, качественных. Во многих отраслях Германия лидирует, экономика ее ориентирована на экспорт. А потому многие обращаются к транспортным компаниям, когда требуется доставка сборных грузов из Германии, которую мы предлагаем осуществить посредством любого из 4-х основных типов транспорта.

У нас также действуют страхование автоперевозок и наша экспедиторская ответственность. Наши специалисты дадут консультации по интересующим вопросам, а также уладят недоразумения, в случае если таковые появятся.

Для клиентов предусмотрен ряд преимуществ. Например, краткие сроки. Наши специалисты понимают важность грузов для бизнеса, поэтому делают расчеты сроков доставки по возможности наиболее короткими. Мы также беремся осуществить доставку грузов любого объема и любого типа (наливных, насыпных и др.). Вы можете выбрать услугу ответственного хранения грузов, которая действует в нашей компании.

Благодаря тому, что мы имеем возможность консолидировать небольшие партии на складах, цены на перевозку снижаются, также у нас специальные условия для постоянных клиентов. Мы успешно выполняем все необходимые действия, связанные с прохождением груза через таможню, такие как заполнение деклараций, выбор кода ТН ВЭД и других. Для каждого клиента составляем индивидуальную схему доставки его груза, при необходимости это может быть «от двери до двери».

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.