Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Авиакомпания Россия – надёжная компания с многолетним стажем работы

авиакомпания россия
На международном рынке услуг по осуществлению перелётов авиакомпания Россия имеет солидный вес. С 2000 года авиакомпания является членом IATA (ИАТА - Международной ассоциации воздушного транспорта). Претерпев ряд изменений и преобразований, в том числе и изменение формы собственности компании, авиакомпания Россия стала открытым акционерным обществом, в собственности которого находится около 30 лайнеров. Большинство пилотов данной компании аккредитованы в Международной организации гражданской авиации ИКАО. А обеспечение компанией безопасности перелётов соответствует высоким международным стандартам.
Широкая география полётов позволяет совершить перелёт во многие зарубежные города и города России. От качества данного вида услуг и недорогой стоимости билетов зависит объём клиентской базы, как в России, так и за рубежом. Многие иностранцы, прилетающие в нашу страну, хотят воспользоваться услугами наших авиакомпаний. Их привлекают достаточно низкие цены на билеты. Конечно, уровень сервиса при этом должен соответствовать зарубежным авиакомпаниям. Этого же хотят и российские пассажиры. Всё это можно получить на сайте EuroAvia.ru. Совсем не обязательно ехать в офис авиакомпании Россия. У нас на сайте такие же авиабилеты можно купить иногда даже дешевле.
К дополнительным услугам, предлагаемым нашего портала и авиакомпанией, помимо бронирования отелей и оформления машины в аренду по месту прибытия, относится и оформление комбинированных перевозок по территории Германии при участии Федеральных железных дорого этой страны. Таким образом, совершив перелёт до определённого города Германии, можно, по единому билету, доехать в любой пункт Германии на поезде.
Войдя в интернете на сайт нашей компании, можно выбрать билет на ближайший интересующий рейс, выбрать самый дешёвый билет из нескольких планируемых в будущем рейсов, можно выбрать билет, на который распространяется действие той или иной акции, а можно просмотреть расписание всех рейсов и забронировать билет с учётом личных планов и возможностей.
Авиакомпания Россия предлагает на нашем сайте систему бонусов при приобретении пяти и десяти авиабилетов за год. Каждый 6-й и 11-й билет на регулярный международный рейс предоставляется данной авиакомпанией бесплатно. Действует и система скидок и льгот, как возрастных, так и количественных (в зависимости от количества приобретаемых билетов).
Заказывая или бронируя билет авиакомпании Россия на сайте следует помнить, что оплатить его можно через сеть банкоматов, банковские кассы, с помощью интернет-банкинга или специальной банк-клиентской программы. Само бронирование осуществляется не позднее 96 часов до вылета самолёта.
Популярность онлайн бронирования растёт с каждым днём. Ведь, сидя за своим компьютером, за считанные минуты можно просмотреть и выбрать наиболее подходящую и выгодную схему заказа и оплаты авиабилета как на одного человека, так и на группу лиц. А достаточно хорошее информационное обеспечение, дающее полную информацию клиенту до выбора рейса и бронирования билета, существенно упрощает работу компании.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.