Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Могу оплатить билеты только через банк. Вопросы: 1)работаете ли вы таким образом (с оплатой через банк)? Если да, то куда платить, реквизиты и т.д.

Да , мы работаем таким образом. единственное условие оплаты в банке - это гарантия получения денег на счет до окончания срока бронирования или отмены брони.

Поэтому, вы может сначала забронировать билет. Введите данные пассажиров и нажмите забронировать и оплатить. Далее, при успешном бронировании, проигнорируйте следующий шаг с оплатой картой. На странице бронирования вам будет указан срок действия брони. Сообщите нам о своем желании оплатить заказ в банке. Мы пришлем вам счет или квитанцию для оплаты в сбербанке. Стомость при оплате через банк возрастает на 4%.

Далее пришлите нам копию оплаченного счета (с отметкой банка) и мы будем ждать прихода денег на счет. Как только деньги поступают на счет - билет выписывается и высылается вам по электронной почте.

Комментарии
Сергей 2011-02-01 12:00:52 Я тоже предпочитаю расплачиваться карточкой или наличными,банк прилично снимает. Да и работники в офисе очень приятные.
Анастасия Прокоповн 2011-01-24 17:16:03 Я пожилой человек и многого боюсь, поэтому пользуюсь этим сайтом только для поиска и бронирования авиабилетов, а выкупать их езжу в офис,благо близко к метро. Покупаю только за наличные,мне так сподручнее.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.