Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
Консульский сбор: 3800 руб.*
Срок оформления: 50 р/д.

Список необходимых документов для получения визы:

Разрешение на работу для аспирантов и научных работников К анкете на разрешение на работу прилагается письмо от научного учреждения, приглашающего вас для научной деятельности. В письме должно быть чётко указано, на каком основании вы будете получать вознаграждение в период вашей работы. Ваш работодатель должен гарантировать вам заработную плату, страховую защиту, а также другие условия работы как минимум на уровне коллективного трудового соглашения или существующей в Швеции практики в рамках соответствующей профессии или отрасли. В Швеции вам должно быть обеспечено жильё.
Разрешение на работу не требуется ученым или преподавателям высших учебных заведений, приглашённым в Швецию научным учреждением для чтения лекций и преподавания на срок до трех месяцев в течение одного года. В этом случае достаточно получить обычную визу. Разрешение на работу по программе "au pair"
Для работы по программе "au pair" в Швеции необходимо получить вид на жительство и разрешение на работу. Основной целью поездки в Швецию должно быть приобретение международного опыта и возможность изучать шведский язык и культуру. Разрешения на работу в качестве "au pair" выдаются лицам в возрасте от 18 до 30 лет. К заявлению прилагается письмо от семьи, которая приглашает вас к себе в качестве "au pair". В письме должно быть указано, что вы будете выполнять работу по дому длительностью не более 25 часов в неделю, что вам будет предоставлено бесплатное питание и проживание, а также, что вы будете получать заработную плату не менее 3 500 шведских крон в месяц до налогообложения. К заявлению прилагается также personbevis (удостоверение личности) кого-либо из членов семьи и справка из учебного заведения в Швеции о зачислении вас на курс шведского языка.
Дополнительная информация Информация о виде на жительство и разрешениях на работу, а также формы заявлений размещены на домашней странице Миграционного управления www.migrationsverket.se. Сайт содержит информацию на шведском и английском языках, а также информационные листки на русском языке. Стоимость услуги по оформлению визы:
по Санкт-Петербургу - 35 евро
если не хватает документов для подачи (например нет брони авиабилетов, приглашения, оплаты отеля) - от 65 евро
по Москве - 95 евро
если не хватает документов для подачи (например нет брони авиабилетов, приглашения, оплаты отеля) - от 155 евро

Напоминаем, что также у нас в офисе вы сможете сделать фото для виз, выписать медицинскую страховку, оформить курьерскую услугу в посольства и консульства Москвы и С-Петербурга. Так же мы поможем решить нехватку документов для подачи на оформление виз.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.