Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
Консульский сбор: 35 евро.*
Срок оформления: 5 р/д.

Список необходимых документов для получения визы:

Обычная виза оформляется в течение 4-5 рабочих дней, срочная – 1-2 дня.
Виза выдается представителями принимающей стороны в транзитной зоне аэропорта.
Обратите внимание - иммиграционная служба не работает в пятницу и субботу, т.к. эти дни являются официальными выходными в стране.

Для открытия визы необходима ксерокопия первой страницы загранпаспорта. Действительный заграничный паспорт, должен быть заверен печатью и правильно оформлен: заполнены графы фамилия и имя латинскими буквами, пол, место и дата рождения, гражданство, дата выдачи и срок окончания действия паспорта; паспорт должен иметь минимум 2-е чистые страницы для оформления визы; все исправления должны быть заверены уполномоченным органом. Срок окончания действия паспорта должен быть не менее 3 месяцев со дня предполагаемого вылета в ОАЭ. !В паспорте ОБЯЗАТЕЛЬНО, должна присутствовать личная подпись клиента! По достижении ребенком, который вписан в паспорт, шестилетнего возраста, в паспорт должна быть вклеена его фотография, заверенная печатью с указанием даты рождения ребенка. Дети, достигшие 14-ти летнего возраста, должны иметь собственный заграничный паспорт. !!!Въезд в страну лиц, имеющих в своих паспортах визы или другие отметки государства Израиль не допускаются!!! Въездная виза в ОАЭ для девушек до 30 – ти лет выдается в том случае, если они едут в сопровождении супруга, отца, матери или брата, имеющих одинаковую фамилию или при внесении депозита 1500$, который возвращается по возвращении из поездки. Согласно действующим правилам оформления въездной визы в ОАЭ, иммиграционная служба оставляет за собой право отказать во въездной визе с уведомлением не позднее, чем за 24 часа до прибытия туристов, не объясняя причин. В этом случае стоимость, оплаченная за визу и авиабилет, не возвращаются. Стоимость услуги по оформлению визы:
по Санкт-Петербургу - 35 евро
если не хватает документов для подачи (например нет брони авиабилетов, приглашения, оплаты отеля) - от 65 евро
по Москве - 95 евро
если не хватает документов для подачи (например нет брони авиабилетов, приглашения, оплаты отеля) - от 155 евро

Напоминаем, что также у нас в офисе вы сможете сделать фото для виз, выписать медицинскую страховку, оформить курьерскую услугу в посольства и консульства Москвы и С-Петербурга. Так же мы поможем решить нехватку документов для подачи на оформление виз.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.