Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
Консульский сбор: 960 руб.*
Срок оформления: 30 р/д.

Список необходимых документов для получения визы:

Оформление визы происходит в два этапа.

Первый – получение разрешения на въезд, который выдает Национальный институт миграции Мексики (INIM).
Второй этап – непосредственно получение визы при наличии разрешения на въезд.

Для получения разрешения на въезд в консульский отдел посольства Мексики в Москве необходимо предоставить следующие документы:

-загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее шести месяцев с момента окончания поездки. Загранпаспорт возвращается владельцу в день подачи документов, после того, как работник консульства удостоверится в идентичности оригинала и копий;
-копию первой страницы загранпаспорта с личными данными заявителя;
-копии действующих виз, если таковые имеются;
-копии предыдущих мексиканских виз, если таковые имеются;
-анкету, заполненную на испанском, английском либо русском языке и подписанную лично заявителем. В случае если анкета заполняется на русском языке, фамилию и имя заявителя необходимо написать латинскими буквами так, как это указано в загранпаспорте. Отдельная анкета заполняется на каждого выезжающего, включая детей, вписанных в паспорт родителей. Анкета заполняется в консульском отделе;
-3 одинаковые цветные фотографии размером 3х4 см, выполненные на белом фоне;
-документы, подтверждающие наличие средств, достаточных для финансирования поездки.
К таким документам относятся недавние выписки с банковских счетов, дорожные чеки и их копии (желательно, чтобы сумма составляла не менее $800 при наличии справки с работы и не менее $1000 при ее отсутствии). К прямым доказательствам также относятся документы на движимое и недвижимое имущество, поэтому наличие копий этих документов значительно увеличивает шансы получения визы; -
справку с места работы (перевод и заверение не требуются) на бланке со всеми координатами предприятия, с указанием должности и оклада (желательно не менее $700), за подписью директора предприятия и главного бухгалтера, заверенную печатью.
Индивидуальным частным предпринимателям потребуются ксерокопия свидетельства о регистрации ИП/ ПБЮЛ и постановке на учет в налоговых органах и справка по форме 2НДФЛ (с ежемесячным доходом не менее $500).
Неработающим пенсионерам - ксерокопия пенсионного удостоверения, справка с места работы лица, оплачивающего расходы на поездку, либо выписка с его банковского счета, заявление за подписью данного лица о том, что он оплачивает расходы по пребыванию в Мексике.
Для студентов – студенческий билет, справка с места учебы, справка с места работы лица, оплачивающего расходы на поездку, заявление за подписью данного лица о том, что он оплачивает расходы по пребыванию в Мексике.
Для школьников – справка из школы, справка с места работы лица, оплачивающего расходы на поездку, заявление за подписью данного лица о том, что он оплачивает расходы по пребыванию в Мексике; Необходимо представить: - ксерокопию международной кредитной карты (обязательно); - выписку со счета, подтверждающую наличие не менее 1000 USD на человека; Стоимость услуги по оформлению визы:
по Санкт-Петербургу - 35 евро
если не хватает документов для подачи (например нет брони авиабилетов, приглашения, оплаты отеля) - от 65 евро
по Москве - 95 евро
если не хватает документов для подачи (например нет брони авиабилетов, приглашения, оплаты отеля) - от 155 евро

Напоминаем, что также у нас в офисе вы сможете сделать фото для виз, выписать медицинскую страховку, оформить курьерскую услугу в посольства и консульства Москвы и С-Петербурга. Так же мы поможем решить нехватку документов для подачи на оформление виз.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.