Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Консульский сбор: 2415 руб.* Срок оформления: 4 р/д. Список необходимых документов для получения визы: Необходима даже, если не выходят из транзитной зоны 1. Оригинал и копия билета с указанием маршрута с подтвержденными датами 2. Виза и копия страны конечного назначения 3. 2 анкеты, заполненные на англ.или Испанск.яз., подписанные заявителем 4. 2 фото (3,5х4,5) 5. Заграничный паспорт действит.не менее 3 мес. со дня окончания визы. При наличии 2 действующих паспортов необходимо представить оба (копия всех страниц паспорта) 6. Копия российского паспорта (все стр.) 7.Копия всех стран загранпаспорта 8.Подтверждение размещения 9.Справка с места работы с полной информацией о заявителе и организации.Подписывается ген.директором и гл.бухгалтером. Подтверждается печатью 10.Финансовая состоятельность - 57 евро в день с человека - подтверждение- кредитная карта с выпиской с банковского счета(НЕ ПОДХОДИТ выписка, полученная через Интернет, дорожные чеки или справка о покупке валюты) Полис медстрахования и копия, действительный на территории всех стран Шенгенской зоны с покрытием не менее 30.000 евро.Стоимость услуги по оформлению визы:
по Санкт-Петербургу - 35 евро
если не хватает документов для подачи (например нет брони авиабилетов, приглашения, оплаты отеля) - от 65 евро
по Москве - 95 евро
если не хватает документов для подачи (например нет брони авиабилетов, приглашения, оплаты отеля) - от 155 евро

Напоминаем, что также у нас в офисе вы сможете сделать фото для виз, выписать медицинскую страховку, оформить курьерскую услугу в посольства и консульства Москвы и С-Петербурга. Так же мы поможем решить нехватку документов для подачи на оформление виз.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.