Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
Консульский сбор: 35 евро.*
Срок оформления: 7 р/д.

Список необходимых документов для получения визы:
Визовое приглашение от публично-правового юридического лица Государственное учреждение или учреждение местного самоуправления и иное публично-правовое юридическое лицо может пригласить иностранца в Эстонию на основании оформленного учреждением визового приглашения, не требующего утверждения со стороны ДГМ.
Визовое приглашение от публично-правового юридического лица оформляется на эстонском языке на письменном бланке учреждения и должно содержать следующие данные: название, регистровый код, почтовый адрес и контактные данные (телефон) приглашающего; имя, фамилия, прежние имена, год и место рождения, пол и гражданство приглашаемого; номер проездного документа приглашаемого и название выдавшего его государства; адрес местожительства приглашаемого в иностранном государстве и его адрес во время пребывания в Эстонии; цель приезда приглашаемого; срок действия ходатайствуемой визы, число разрешенных въездов и число дней пребывания в Эстонии; согласие покрыть расходы по приему, размещению, пребыванию иностранца в Эстонии и расходы по его выбытию из Эстонии, в т.ч. расходы, которые будут понесены в случае высылки иностранца из Эстонии (такие, как транспортные расходы, расходы по нахождению в центре высылки и арестном доме полиции); имя и фамилия лица, подписавшего визовое приглашение, его личный код или дата рождения, гражданство, вид и номер его документа, удостоверяющего личность. Визовое приглашение от публично-правового юридического лица подписывается руководителем учреждения.
*Виза выдается сроком пребывания до 90 дней, действ. до 6 мес.

1. Заграничный паспорт, действительный не менее 3 месяцев после окончания срока действия визы; в паспорте должно быть не менее 2 чистых страниц
2. 1 анкета, подписанная ходатайствующим лицом (ФИО латинскими буквами, остальное по-русски)
3. 1 фото (цветное на светлом фоне, 40х50)
4. Внутренний паспорт (оригинал и копия всех страниц)
5. Приглашение (оригинал), оформленное в соответствии с требованиями; приглашение действительно в течение 6 мес. со дня его подписания
6. Медицинская страховка, действительная в Эстонии, со страховой ответственностью начиная со 160 000 эстонских крон или 10 230 Евро на весь период пребывания в Эстонии
7. Документы, подтверждающие наличие средств на покрытие расходов по пребыванию в Эстонии и на выезд из страны, из расчета 496 эстонских крон (33 Евро).
Приглашение от юридического лица не надо утверждать в Департаменте гражданства и миграции. Приглашение оформляется на бланке учреждения на эстонском языке( название организации, регистровый код, почтовый адрес контактные данные- имя, фамилия, прежние имена, год и место рождения, пол, гражданство- номер проездного док-та приглашаемого и название выдавшего его гос-ва,адрес проживания в Эстонии- цель приезда приглашаемого- срок действ. ходатайствуемой визы, число разрешённых прибытий, число дней пребывания в Эстонии-согласие покрывать расходы по приему, размещению и пребыванию иностранца в Эстонии Стоимость услуги по оформлению визы:
по Санкт-Петербургу - 35 евро
если не хватает документов для подачи (например нет брони авиабилетов, приглашения, оплаты отеля) - от 65 евро
по Москве - 95 евро
если не хватает документов для подачи (например нет брони авиабилетов, приглашения, оплаты отеля) - от 155 евро

Напоминаем, что также у нас в офисе вы сможете сделать фото для виз, выписать медицинскую страховку, оформить курьерскую услугу в посольства и консульства Москвы и С-Петербурга. Так же мы поможем решить нехватку документов для подачи на оформление виз.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.