Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Расширение зоны сотрудничества: международные грузовые перевозки из Турции

Международные грузовые перевозки похожи на нашу беспокойную жизнь, которая наполнена динамикой и постоянным движением вперед. Транспортная компания – это живой организм, который растет, развивается и как человек приобретает жизненный опыт. На основе анализа полученного опыта, разрабатывается стратегия дальнейшего развития. На базе разработанной концепции компания стабильно движется вперед, достигая лучших результатов в предоставлении услуг клиентам.

Срочные международные грузовые перевозки – это оперативное преодоление больших расстояний и достижение поставленных целей, расширение границ доставки. Умение грамотно организовать работу, разработать логистику маршрута, обеспечить сохранность отправление, правильно оформить все документы, быстрая таможенная очистка, своевременная доставка заказчику – это только часть работы транспортной компании.

Двигаться вперед заставляют и постоянные изменения в законодательной базе и нормативно-правовых документах стран, через которые проходит транспортировка. Международные грузовые перевозки сопровождаются необходимостью оформления таможенных документов. Только постоянная работа юристов позволяет владеть информацией обо всех нововведениях таможни.

Доставка грузов из Турции в Россию самолётом – это выгодно!

Доставка грузов из Турции в Россию в последние время выросла в связи с выходом страны на международный рынок потребительских товаров и услуг. Объемы товарооборота между Россией и Турцией растут в динамической прогрессии. На данном этапе развития международной торговли Турция является одним из самых крупных партнеров по поставкам потребительских товаров в Россию. Реализовать торговые соглашения с турецкими партнерами поможет эффективная работа компании по транспортным перевозкам.

Доставка грузов из Турции в Россию может осуществляться авиационным, автомобильным, железнодорожным и морским транспортом. Наличие распределительных складов и работа по консолидации грузов дает возможность компаниям–перевозчикам отправлять товар небольшими партиями автомобильным транспортом. Отправления такого типа собираются (консолидируются) и транспортируются одной крупной партией. Такое решение экономит финансовые расходы российских потребителей.

Популярностью у российских бизнесменов пользуется доставка грузов из Турции в Россию самолётом. Такая доставка сокращает время транспортировки на 2-3 дня. Товары из Турции доставляются практически во все города России. Это значительно увеличивает скорость получения товаров. Привлекательной для российских бизнесменов является контейнерная транспортировка – традиционный, надежный способ доставки.

В основном транспортные компании в этом направлении предлагают:

  • доставку консолидированных (сборных) грузов;
  • экспресс-доставку регулярными и чартерными авиарейсами;
  • контейнерную перевозку морским путем.

Дополнительно клиентам предоставляется консультация по организации авиаперевозок из Турции, что значительно упрощает этот процесс.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.