Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Такси Симферополь Евпатория ежедневно вызывают в аэропорт или на вокзал множество гостей крымской столицы, желающих попасть в этот удивительный город, который за две с половиной тысячи лет, кажется, не растратил своего обаяния, а стал еще краше. Множество народов, некогда обитавших здесь, оставили следы своих культур, ныне доступные благодаря любовному отношению жителей города к своей истории. Возрожденные старые кварталы стали основой экскурсионного маршрута «Малый Иерусалим», получившего всеевропейскую известность – здесь гости Евпатории могут познакомиться с памятниками семи различных конфессий, среди которых уникальные караимские кенасы, мечеть Хан-Джами, армянская церковь Св. Николая и другие прекрасные здания. Есть и другие маршруты – например, очень симпатичный «Трамвай желаний», на котором можно за час с небольшим объехать практически весь город и познакомиться с самыми интересными его местами.

Евпатория – знаменитый крымский курорт, особенно популярный среди родителей с детьми. Сейчас он известен как всеукраинская детская здравница, и здесь немало лагерей, детских санаториев и пансионатов. Кроме целебного действия морского воздуха и солнца, в окрестностях города много соленых озер-лиманов, рапа и грязь которых использовались в медицинских целях еще с античного времени. Здесь отлично лечатся нарушения опорно-двигательной системы, дыхательных органов и другие. А те, кто не ставит своей целью лечение, могут просто отдыхать на отличных песчаных пляжах, где всяческие аттракционы не дадут скучать ни вам, ни детям, испытать острые ощущения в аквапарке «Банановая республика», посетить аквариум, дельфинарий и другие курортные развлечения.

Добраться в Евпаторию не проблема

Междугороднее такси Симферополь Евпатория может быть подано прямо в аэропорт или на вокзал в любое время дня и ночи, причем цена, указанная в прейскуранте, остается при этом неизменной. Кстати, довольно любопытно и просто гулять по Евпатории – здесь работают многочисленные кафе, рестораны и другие курортные заведения, а на набережной можно увидеть живые скульптуры и выступления различных артистов. Те же, кто предпочитает отдых наедине с природой, откроют для себя евпаторийский Дендропарк, где произрастают почти 300 видов экзотических растений и где можно отдохнуть от суеты и многолюдности курорта. Словом, в Евпатории найдется удовольствие для каждого гостя; и можно не сомневаться, что прекрасные воспоминания об отдыхе в Крыму сохранятся у вас надолго.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.