Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Королевство Таиланд поистине райское место на земле

Создается впечатление, что в этой стране сочетаются все существующие виды отдыха – от экстремального туризма до размеренного и уединенного пляжного отдыха на берегу теплого моря. Приобрести тур в Таиланд можно как для семейного отдыха с детьми, так и для бесшабашного, полного приключений отпуска. Развитая туристическая индустрия, удивительная по своей красоте природа, теплый тропический климат, лазурное море и чистые белоснежные пляжи, плюс широкий спектр развлечений на любой вкус и кошелек делают туры в Таиланд очень популярными среди туристов со всех уголков мира.

Итак, куда поехать отдыхать в Таиланде? Сегодня мы предлагаем рассмотреть малоизвестные русским туристам уголки Страны Улыбок. К примеру, Пхи-Пхи Лей.


Остров ПхиПхи Лей входит в состав архипелага Пхи Пхи и является по величине вторым после острова ПхиПхи Дон. Остров имеет удивительный вид – это известняковый монолит, на котором практически полностью отсутствуют равнинные участки. Остров поднимается вертикально из воды и представляет собой завораживающую по красоте смесь огромных острых скал и живописных бухт с множеством пещер. Купить тур в Таиланд на остров ПхиПхи Лей стоит поклонникам экотуризма, потому что ПхиПхи Лей знаменит своей уникальной нетронутой человеком природой, как будто специально созданной для полной релаксации. Отдых на ПхиПхи Лей также идеально подойдет экстремалам – любителям дайвинга, глубоководной рыбалки и скалолазания.


На острове ПхиПхи Лех расположено одно из самых известных и захватывающих по своей красоте мест королевства Таиланд – Мая Бэй. Это потрясающе красивый и живописный залив с пляжем, окруженным с трех сторон высокими острыми утесами. Эта уникальная природная достопримечательность острова ПхиПхи Лей входит в десятку красивейших пляжей мира. Особой популярностью среди туристов пользуется экскурсия в пещеру Тхам Викинг, на стенах которой сохранилось множество изображений кораблей викингов и слонов. Эти наскальные рисунки и дали название пещере. Коренные жители добывают в пещере Тхам Викинг деликатес для блюд китайской кухни – гнезда ласточек.


Кроме залива Мая Бэй на ПхиПхи Лей есть еще несколько природных достопримечательностей, достойных внимания туристов. Это заливы Пилех Бэй и Лохсамах Бэй. На них можно попасть по небольшой тропинке, начинающейся вблизи пляжа Мая Бэй. Пилех и Лохсамах Бэй намного меньше залива Мая Бэй, но, несмотря на это очень красивы и живописны, благодаря окружению из отвесных скал. Здесь также есть отличные условия для дайвинга – коралловые рифы, разнообразный подводный мир и абсолютно прозрачная лазурная вода Андаманского моря.


Как встретить Новый год в Таиланде на ПхиПхи Лей, чтобы оно оказалось запоминающимся и приятным времяпреврождением? Популярное развлечение – круизы на паруснике в закатные часы. С борта парусника можно нырять с маской или просто любоваться потрясающим видом заката. Для тех, кто не рискует заняться дайвингом, организуются круизы на катере с прозрачным днищем, сквозь которое удобно наблюдать за жизнью морских обитателей. Для тех, кто хочет добавить в размеренный отдых на ПхиПхи Лей немного адреналина, есть туры скалолазания. Такие туры предполагают не только аренду оборудования, но и уроки для новичков.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.