Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Самым интересным и увлекательным местом для туристов на территории Праги уже давно является музей шоколада..

Это не простое заведение, а целая шоколадная мастерская. В качестве экспонатов тут представлены картины нарисованные шоколадом. Каждый турист может попробовать свои силы в данном направлении, а потом полакомиться своим произведением искусства.

Второе по популярности место – это музей с игрушками. Его учредителем и управляющим по сей день является Иван Штайгр. В его коллекции представлено огромное количество вещей, и она постоянно пополняется новыми и неординарными изделиями. Посетителям предлагается познакомиться с куклами многих периодов истории, с конструкторами, кукольными усадьбами и зоопарками. Особое внимание привлекает коллекция кукол Барби, в которой насчитывается тысячи модниц.

Главное, чтобы получить удовольствие от путешествия и посещения столь неординарных мест, нужно заранее побеспокоиться о местной валюте. Всё что нужно, это посещение этого банка на территории Москвы. Там предлагается самый выгодный курс обмена. Имея при себе национальную валюту, можно будет отправиться в любой уголок страны и насладиться интересными местами.

Следующее место, которое увлекает даже экспертов туристической отрасли – это музей транспорта. Там представлено огромное количество автобусов и трамваев. Более того, каждый желающий может изучить экземпляры изнутри и даже сесть за руль, почувствовав себя водителем. Желающих прокатиться на трамвае, возраст которого превышает столетие, приглашают в музей на выходных. В это время осуществляются плановые поездки.

Настоятельно рекомендуется отправиться в местный зоопарк, в котором проживают более 4 тысяч видов животных. Нужно найти минутку и для посещения «Морского мира». Тут представлено обилие аквариумов и даже морские рифы. Для почитателей искусства приятным сюрпризом станет поход в муниципальный дом.

И на заметку, не стоит забывать, что залог успешного турне – это преждевременно купленный билет на самолет. Когда в кошельке будет чешская крона, а в кармане пиджака гарант благополучной дороги, стоит готовиться только к лучшему и наслаждаться путешествием, пока есть возможность. Акцентируем внимание на том, что самые выгодные ценовые предложения по приобретению билетов можно найти на специализированных ресурсах в сети, а не в традиционных туристических агентствах.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.