Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

В череде уныло-серых дождливых осенних будней яркое солнце и море кажутся нам недостижимой сказкой, картинкой из журнала и не более того. Однако претворить сказку в жизнь вполне возможно, ведь даже сейчас на Земном шаре есть много мест, где по-прежнему светит солнце, а теплая волна набегает на морской берег. Одним из таких мест является столь популярный среди туристов со всего мира Таиланд. Сегодня, когда у нас за окном вот-вот ударят морозы, погода в паттайе радует отдыхающих солнечным безоблачным небом и температурой в +27 - +33°C. Поэтому самое время захватить с собой семью и отправиться на пару дней понежиться под тайским солнышком. Однако, для семейного отдыха лучше предпочесть Пхукет, все западное побережье которого представляет собой песчаные пляжи, специально ориентированные на туристов из разных стран. Крупнейшим из них и популярнейшим среди туристов является расположенный в центральной части западного побережья пляж Патонг. В дневные часы здесь можно и позагорать на пляже и заняться шоппингом. Благо, цены на всю продукцию в местных магазинчиках весьма невелики. В ночное же время Патонг не менее оживлен, чем днем. Ночная жизнь здесь буквально бурлит, не оставляя в стороне никого из приезжих. Но желающим приобщиться к традиционному тайскому секс-туризму лучше отправляться в Паттайю, где несколько десятков тысяч девушек предлагают свои услуги определенного характера каждую ночь. Центром ночной жизни является знаменитая на весь мир улица Уокинг-стрит с десятками баров, дискотек, стриптиз-клубов, гоу-гоу баров и ресторанов. И даже не заходя ни в одно из этих заведений, можно неплохо провести время, ведь прямо на улице можно стать свидетелем потрясающих воображение шоу. Некоторое впечатление об их масштабах можно составить заранее, поискав в интернете информацию по запросу «таиланд паттайя фото» или на форумах, где, уже посетившие Паттайю туристы, с радостью поделятся свежими впечатлениями и фотографиями.
В эйфории отдыха в Таиланде не стоит забывать о собственной безопасности. Несмотря на все усилия местной полиции, обезопасить себя от карманников может только сам отдыхающий, поэтому нежелательно носить с собой крупные суммы денег, а если они есть, то доставать их в людных местах тоже будет весьма неосмотрительно. Внимательность и предусмотрительность не станут препятствием для полноценного отдыха.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.