Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

С появлением таких туристических операторов, как TEZ TOUR, экзотические страны стали ближе и доступнее для отечественного туриста

Сегодня благодаря этой компании можно посетить таинственную Шри-Ланку и за потраченные на путешествие средства получить максимум незабываемых впечатлений.

Расположенный недалеко от Индии остров Шри-Ланка привлекает туристов своей девственной природой и удивительной культурой древних народов, проживавших на его территории. Большинство туристов отдают предпочтение этому острову потому, что пляжный отдых на Шри Ланке действительно незабываемый. Лазурные и прозрачные, словно сказочные, воды Индийского океана, омывающие чистые песчаные пляжи, которые, кажется, растянулись по всему периметру острова – все это привносит в отдых туриста по-настоящему райское наслаждение.

Множество экскурсий, гарантирующих посещение значимых мировых памятников, многочисленных древних храмов, парков, отличающихся исключительным разнообразием представителей флоры и фауны – все это отдых на Шри-Ланке.

Горный ландшафт придает острову неповторимый экзотический вид. В сочетании с многочисленными национальными заповедниками, плантациями чая остров представляет собой прекрасное место как для «ленивого» отдыха, так и для знакомства с туземной культурой. Температура воздуха здесь всегда выше 25 градусов по Цельсию, равно как и температура воды.

Получить настоящее удовольствие от отдыха на Шри-Ланке можно, лишь воспользовавшись услугами ответственного туроператора. TEZ TOUR - знаменитый отечественный туроператор по Шри Ланке, клиенты которого всегда остаются довольными качеством предоставленных компанией услуг.

Насладиться вкусом настоящего цейлонского чая можно только на Шри-Ланке. В древней столице этой страны (г. Канди) находится самая значимая буддийская реликвия – священный зуб Будды. Именно поэтому Канди является «Меккой» для буддистов со всего мира.

Древнейшие памятники, которыми являются целые города, например, Сигирия, отличаются многочисленными каменными сооружениями, бассейнами, террасами, многие из которых искусно украшены рисунками и фресками.

К путешествию по такой колоритной стране как Шри-Ланка нужно подходить с умом, настроившись на особенный отдых. Проникнуться идеями древнейших культур, насладиться прекрасными видами, сделать немало ярких фотографий, позагорать на одних из лучших пляжей – добро пожаловать на Шри-Ланку!

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.