Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Каждая пара молодых, планирующих вступить в брак, мечтает о прекрасной и неповторимой свадьбе

Отпраздновать это событие можно по-разному: одни выбирают дорогой ресторан, шикарное платье, составляют уникальную развлекательную программу... но самый интересный вариант свадьбы – это ее празднование за границей.

Чехия... таинственная страна, которая своим шармом и уникальными традициями все века привлекала туристов со всех уголков планеты. Путешествие в Чехию – мечта каждого романтика, не говоря о праздновании там свадьбы! Свадебный тур в эту таинственную страну – это впечатляющее путешествие во времени.

Свадьба в Праге способна превратить традиционный свадебный обряд в чудесную сказку о прелестной принцессе и верном рыцаре, которые обязательно будут украшены конным экипажем, лепестками ароматных роз и галантными придворными. Почему именно Чехия позволит вашу свадьбу превратить в торжественный шедевр? Потому что именно здесь собрано огромнейшее количество древних уникальных замков и величественных роскошных крепостей на любой вкус. Кроме того, гостям церемонии будут предложены прекрасные древние костюмы, которые помогут по-настоящему окунуться в волшебный мир ушедшей эпохи. Вы мечтали когда-то прикоснуться к самому сокровенному и совершенному? Тогда замок Карлштейн - это именно то чудотворное создание рук человеческих, которое сможет вознести вашу свадьбу к самому Всевышнему. Этот замок все века был величайшим храмом, который ограждал короля Римской империи Карла IV от нежданных гостей и приближал правителя к Богу. Эта величайшая крепость возводилась как аналог великого Небесного Иерусалима.Незабываемой для молодоженов станет также свадьба в великолепном замке Шато Барокко, где можно оформить отличную фотосессию на фоне роскошного Мраморного Зала Церемоний. Поражает своей уникальностью и благолепием замок Збирог, который прославился благодаря выдающемуся чешскому художнику Альфонсу Мухе. Молодожены также смогут восхититься такими величайшими историческими достояниями, такими как замок Добриш, замок Детенице, замок Конопиште, замок Сихров.

Непревзойденная Чехия поможет вам воплотить свои свадебные мечты в восхитительную сказочную реальность. Важно и то, что свадьба в Чехии доступна и проста. Бракосочетание, совершённое в этой стране, будет признано в любой стране мира. Соедините свои любящие сердца в Чехии, запечатлев эту знаменательную дату на долгие годы: вашу величественную свадьбу будут передавать из поколения в поколение как таинственную романтическую легенду.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.