Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Неподалеку от берега Азовского моря находится уникальный заповедник

Он хорошо известен как в пределах Украины, так и в других странах. Это места называется биосферный заповедник Аскания-Нова.

Сюда приезжают гости из разных уголков планеты. Люди заранее бронируют места, выбирают дома отдыха на азовском море, чтобы потом приехать сюда и отдохнуть. Находится Аскания-Нова в удаленном от каких-либо городов и заводов месте. Посещая этот уникальный заповедник, можно побывать в зоопарке и дендропарке. Обычно в стандартную экскурсию все это входит. Как правило, туристические компании предлагают утром выехать на автобусе, затем посетить все интересные места, а потом вернуться вечером в отель. За время, проведенное в заповеднике, вам удастся увидеть многое. Например, пройтись по тенистым аллеям, прогуляться рядом с павлинами, увидеть множество экзотических птиц, прикоснуться к полосатым зебрам.

Что касается вариантов посещения Аскании-Нова, то сюда можно приехать из Геническа. Для этого нужно всего лишь сесть на рейсовый автобус. Затем им же вы можете вернуться вечером домой. Этот способ имеет основное достоинство – он дешевый, да и с учетом того, что цены на отдых в краснодарском крае могут быть разными, вы сможете сэкономить. Но есть и недостатки. Например, от автовокзала до дендропарка вам придется идти пешком примерно километр. Также рейсовые автобусы зачастую не оборудованы кондиционерами, поэтому по летней жаре путешествовать в них не очень комфортно.

Однако в самом зоопарке в Аскании все недостатки будут точно компенсированы. Например, вы увидите множество животных со всех континентов планеты. Они поразят вас своей грациозностью и красотой.

Еще один вариант – посещение Аскании-Нова на автомобиле. Для многих это лучший способ проведения выходных. На собственном авто вы легко доберетесь до дендропарка, а в нем самом сможете увидеть все интересные места. Например, побродить по дорожкам или посидеть на лавочках возле озера у грота. С учетом того что вы не будете стеснены временными рамками экскурсии, вам удастся увидеть много всего интересного.

Важно запомнить, что парк – это бесплатное развлечение, а вот зоопарк – платное удовольствие. Однако приятно то, что временных ограничений нет, так что гулять вы сможете столько, сколько пожелаете. В любом случае это волшебное место своим великолепием запомнится вам надолго.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.